30 октября 2013 года
Счёт матча: 0 – 8 (0 – 5)

__________« ЦД »__________                                 __________« ТрК »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__30__»___октября ___2013 года.

Начало в 19 часов 15 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__8 - 0__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_5 - 0____ в пользу команды «___________ТрК________»

33ТрачМихаил

№ 88 Комиссаров Роман( 13 мин., 59 мин.)«ТрК»
№ 7 Гриднев Владимир( 16 мин.- с пенальти)«ТрК»
№ 8 Мазурин Николай( 23 мин.)«ТрК»
№ 15 Харламов Сергей( 25 мин.)«ТрК»
№ 14 Чечукевич Алексей( 27 мин.)«ТрК»
№ 33 Трач Михаил( 33 мин.)«ТрК»
№ 18 Прошин Сергей( 55 мин.)«ТрК»
Удаления:
Степкин Михаил № 2  команда «ЦД»  16 мин.- лишение соперника явной возможности забить гол

Матч начался активно, команда контейнерного оператора в привычной для себя манере захватила инициативу, развернула позиционное нападение и провела несколько очень опасных атак, но удары футболистов «ТрК» либо застревали в гуще оборонительных редутов соперника, либо их принимал на себя голкипер. Счет был открыт на тринадцатой минуте, Роман Комиссаров вышел один на один с вратарем «ЦД» и хладнокровно отправил мяч в дальний угол. Спустя три минуты, у сборной ОАО «ТрансКонтейнер» появилась прекрасная возможность увеличить счет, защитник «ЦД» в собственной штрафной площади рукой прервал навес с фланга, за что был наказан удалением с поля и пенальти. К мячу подошел Владимир Гриднев и уверенно отправил снаряд в сетку. Команда «ЦД» оказалась в очень непростой ситуации, так как до конца встречи ей нужно было играть в меньшинстве, а сборная «ТрК» не собиралась сбавлять обороты и постоянно была нацелена на атаку. Тем не менее, игроков «ЦД» не смутил напор оппонентов, они тоже старались действовать остро и за счет длинных передач проводили быстрые и довольно опасные контратаки. Несколько раз своих партнеров по обороне выручал голкипер контейнерного оператора Федор Плотников. На двадцать третьей минуте футболисты сборной ОАО «ТрансКонтейнер» вновь праздновали успех, на ударной позиции оказался Николай Мазурин и вколотил мяч в самую «девятку» ворот «ЦД». Вскоре защитник «ТрК» Сергей Харламов подключился к атаке своих партнеров и со средней дистанции нанес точный удар в нижний угол. Итог первому тайму подвел Алексей Чечукевич, который с близкого расстояния забил пятый гол.

Второй игровой отрезок сборная ОАО «ТрансКонтейнер» начала так же активно, как и закончила первый. Уже через три минуты после стартового свистка голом отличился Михаил Трач. Однако, постепенно игровой темп начал снижаться, игроки «ТрК» уверенно контролировали мяч и спокойно вели матч к убедительной победе. Очередного гола пришлось ждать довольно долго, лишь за пять минут до конца поединка Сергей Прошин с убойной позиции расстрелял ворота соперника, а точку поставил Роман Комиссаров, который под самый занавес матча в штрафной площади обыграл защитника и вратаря «ЦД» и, практически без помех, установил окончательный счет: 8:0 в пользу сборной ОАО «ТрансКонтейнер».

Комиссаров Роман, сборная «ТрК»:
«Матч сложился удачно, мы забили быстрый гол, а потом соперник заработал удаление, после чего нам оставалось спокойно довести матч до победы и постараться улучшить разницу мячей. В чемпионате наступает небольшой перерыв, нужно хорошо подготовиться к решающим матчам».
Кузнецов Алексей, руководитель команды «ЦД»:
«Основная проблема нашей команды – это то, что все наши игроки приезжают на матчи со смены, и футболист, который сыграл рукой, только приехал с работы, не успел размяться, подготовится и первым же касанием нарушил правила, получил красную карточку и пенальти в наши ворота. В меньшинстве противостоять «ТрК» практически невозможно, поэтому ничего страшного, будем усиливаться».