№ 69  Крючков А.П. - вратарь ( 31-60 мин.)№ 99  Шапкин А.С. – капитан
№ 96  Кабардиев К.У.№ б/н Воронко Д.В.
 № 83  Сайков И.В.

Голы: № б/н Воронко Д.В. - ( 25 мин., 28 мин.)  –  « ТрансКонтейнер – 4 »
№ 7 Игнатьев А.В.  -  ( 51 мин. )  – « ТрансКонтейнер – 4 »

Поединок между «ТрК-4» и «ТрК-5» имел огромное значение в распределении итоговых мест в турнирной таблице. Перед этой встречей обе команды претендовали на золотые медали, и результат игры между собой мог определить главного фаворита с одной стороны и лишить шансов на чемпионство с другой.

Встреча началась активно, «пятая» команда большими силами пошла вперед, а сопернику ничего другого не оставалось, кроме как плотно сгруппироваться у своих ворот и держать оборону. Однако, у «ТрК-4» время от времени получались быстрые контратаки, которые были даже во многом острее, нежели позиционное нападение «ТрК-5». Борьба за мяч велась на каждом участке поля, никто не хотел уступать в столь важном поединке, поэтому футболисты действовали самоотверженно и не позволяли наносить нападающим прицельные удары. Счет был открыт лишь за пять минут до конца первой половины встречи, Дмитрий Воронко принял мяч на чужой половине поля, сместился влево и хлестким ударом вывел «ТрК-4» вперед. Спустя три минуты, он же ударом под перекладину удвоил преимущество своей команды.

Второй тайм проходил в равной борьбе, футболисты показывали высокие скорости и стремление к победе. «ТрК-5» продолжала оказывать большое давление на оборону «ТрК-4», которая, в свою очередь, отвечала опасными контратаками. Обе команды постоянно угрожали воротам друг друга, однако, долгое время многочисленные атаки нападающих не приносили никаких плодов. Тем не менее, на пятьдесят первой минуте очередной контрвыпад «четвертой» команды завершился результативным ударом Александра Игнатьева, который, по сути, лишил «ТрК-5» надежды на успех в этом поединке, более того, это поражение выбило её и из чемпионской гонки. Итог матча 3:0 - победа «ТрК-4».

Ахмедов Александр, «ТрК-5»:
«К сожалению, сегодня не было нашего основного вратаря, поэтому в первом тайме место в воротах занял один из лидеров команды – Алексей Соркин. Играл он здорово, но, во многом, его не хватило нам в нападении. Второй тайм прошел обоюдоостро, но завершающей стадии атак удачливее был соперник. К сожалению, за первое место мы уже не поборемся, поэтому к следующему сезону надеемся усилиться».
Воронко Дмитрий, «ТрК-4»:
«Мы очень ответственно подошли к этому матчу, выложились на полную, особенно хочется отметить самоотверженную игру в обороне. В атаке наша команда также выглядела сыгранно и реализовала практические все свои моменты, что, в совокупности, и позволило нам победить».