Голы :  № 76  Кулаков А.А. -  ( 12 мин. ) – « ТрансКонтейнер – 6 »
№ 12  Кондратьев В.М.   -  ( 55 мин. )  – « ТрансКонтейнер – 6 »
№ 18  Усков А.А. -  ( 18 – 21 - 45 мин. ) –  « ТрансКонтейнер – 3 »
№  2   Высоких А.В. -  ( 25 мин. ) –   « ТрансКонтейнер – 3 »
№ 10  Иванов С.В.  - ( 51 - 57 мин. ) – « ТрансКонтейнер – 3 »

Для «ТрК-3» матч с «шестой» командой имел принципиальное значение в борьбе за призовые места в чемпионате. В случае победы она гарантировала себе второе место и получала все шансы побороться за золотые медали, поэтому на предстоящий поединок собрала свой самый боевой состав.

Начало матча проходило в спокойном темпе, команды не форсировали события и старались действовать осторожно, чтобы не пропустить быстрый гол. «ТрК-3» больше владела мячом, проводила позиционные атаки и старалась завершать ударом по воротам каждую из них. Однако эти многочисленные удары были неточны. Футболисты «ТрК-6» играли на контратаках, и на двенадцатой минуте Александр Кулаков прорвался к воротам соперника и открыл счет. Пропущенный мяч заставил нападающих «третьей» команды активизироваться и взвинтить темп, чтобы взломать плотную оборону соперника, и на восемнадцатой минуте Станислав Иванов разрезающим пасом отправил снаряд в сторону Алексея Ускова, который с лету переправил его в сетку. Спустя три минуты, «ТрК-3» вышла вперед. Вновь после передачи Станислава Иванова отличился Алексей Усков, а под занавес первой половины встречи Александр Высоких красивым ударом головой увеличил преимущество до трех голов. Тем не менее, стоит отметить, что ходе игры защитник «ТрК-6» Марат Магарамов получил травму и не смог продолжить матч, а его команда была вынуждена продолжить встречу в меньшинстве.

Во втором тайме игровой темп снизился, «третья» команда играла на результат, уверенно контролировала мяч, старалась разыгрывать комбинации до верного и только после этого наносила удары по воротам. На сорок пятой минуте хет-трик оформил Алексей Усков и вновь ему ассистировал Станислав Иванов, который, вскоре, и сам отметился голом. За пять минут до конца встречи «ТрК-6» смогла ответить очередной контратакой. С передачи Александра Кулакова гол забил Владислав Кондратьев. Однако, последний аккорд в этой игре остался за футболистами «ТрК-3». После удара Алексея Ускова Станислав Иванов хладнокровно добил мяч в ворота и установил окончательный счет – 6:2 в пользу «третьей» команды. Судьба золотых медалей решится в последнем туре - 18 декабря в матче между «ТрК-3» и «ТрК-4».

Пичугин Константин, «ТрК-6»:
«Игра получилась интересной, если бы не травмы и болезни нескольких ведущих игроков, то, возможно, результат был бы лучше. Второю половину сезона наша команда, в целом, проводит хорошо, мы располагаем сильным составом, поэтому в будущее смотрим с оптимизмом».
Иванов Станислав, «ТрК-3»:
«Мы уже гарантировали себе второе место, поэтому в следующем матче терять нам нечего, будем бороться за победу. Для многих, неожиданно, наша команда получила возможность побороться за чемпионство, и мы приложим все усилия, чтобы достигнуть этой цели».