№ 71  Пащенко Л.В.№ 89  Дроздов К.М.
№ 93  Крючков Ю.А.№ 95  Щукин А.Ю.
№ 98  Султанов О.В.№ б/н Воронко Д.В.

Гол: № 10 Иванов С.В. - ( 32 мин. ) –  « ТрансКонтейнер – 3 »

«ТрК-3» и «ТрК-4» подошли к решающей встрече между собой с равным количеством очков, однако, за счет победы в очном поединке в первом круге, для того, чтобы оформить чемпионство, «четвертую» команду устраивала и ничья. Начало матча проходило в спокойном темпе, команды не форсировали события и действовали с оглядкой на свои ворота, так как цена поединка была очень высока, и один пропущенный гол мог решить исход игры. Мячом больше владели футболисты «ТрК-4», соперник действовал на контратаках, однако, несмотря, на то, что футболисты обеих команд выходили на ударные позиции, работы у вратарей было немного, так как защитники каждый раз успевали отвести угрозу. Первая половина встречи закончилась нулевой ничьей.

Второй тайм начался с быстрого гола «ТрК-3». Успех принес дальний удар со штрафного в исполнении Станислава Иванова, мяч по пути к воротам задел нескольких игроков и юркнул в дальний верхний угол. Ситуация вынуждала «Трк-4» большими силами идти вперед и отыгрываться, времени у неё было достаточно, но соперник сгруппировался у своих ворот и сконцентрировался на обороне и лишь изредка проводил ответные контрвыпады. Темп игры заметно вырос, игроки постоянно вступали в борьбу за мяч и не жалели друг друга. С каждой минутой накал страстей возрастал, «четвертая» команда всеми силами шла в атаку, а оппоненты самоотверженно защищались и принимали многочисленные удары на себя. В итоге, оборона «ТрК-3» взяла верх над нападением «ТрК-4» и не позволила распечатать свои ворота, что принесло «третьей» команде долгожданное чемпионство.

Высоких Александр, «ТрК-3»:
«Итоговый результат – победа в чемпионате - был сложно досягаемым, но все ребята молодцы, боролись и заслужили это чемпионство. Нас переполняют прекрасные эмоции, большинство из нас впервые стали чемпионами. Также стоит поблагодарить госпожу удачу, которая сопутствовала нам в течение сезона. Спасибо всем командам, болельщикам и руководству Компании за проведение таких соревнований».
Шапкин Андрей, «ТрК-4»:
«Сезон получился очень напряженным, четыре команды претендовали на первое место, а победитель был выявлен лишь в последнем туре. Игра сегодня была нервная и, в целом, обоюдоострая. И, несмотря на то, что нас устраивала ничья, а сопернику нужна была только победа, обе команды хотели выиграть, но удача сопутствовала победителю.  Спасибо «ТрК-3» за хороший поединок, второе место - достойный результат, однако будем работать дальше над ошибками».
10 ТУР
ИГРА № 30

«ТрансКонтейнер - 1» - «ТрансКонтейнер - 5»
Счёт матча 2 – 2 ( 0 – 1 )

Судья – Прошин С.О.
«ТрансКонтейнер - 1»«ТрансКонтейнер - 5»
№ 48  Глушков В.В. - вратарь№ 69  Крючков А.П. - вратарь
№ 74  Сидельников А.М.  –   капитан№ 55  Митраков А.Н. – капитан
№  3   Лимаренко С.В.№  5   Бакунов А.Ю.
№ б/н Фролов А.В.

Голы:  № б/н  Фролов А.В. -   ( 48 мин., 59 мин. )  – « ТрансКонтейнер – 1 »
№ 90  Соркин А.А.  -  ( 26 мин. ) –  « ТрансКонтейнер – 5 »
№  8   Ахмедов А.А. -  ( 50 мин. ) –  « ТрансКонтейнер – 5 »

Предупреждения:  № 90 Соркин А.А. - (  38 мин.) –  « ТрансКонтейнер – 5 »

В матче «ТрК-1» и «ТрК-5» решалась судьба бронзовых медалей. «Пятая» команда выглядела фаворитом, так как ее устраивал ничья. Матч получился упорным, обе команды действовали в атакующем ключе и были настроены на победу. В течение первого тайма соперники создали немало голевых моментов, однако счет был открыт лишь на двадцать шестой минуте, отличился нападающий «Трк-5» - Алексей Соркин.

Во второй половине встречи команды продолжили показывать равный, обоюдоострый футбол и постоянно угрожали воротам друг друга. На сорок восьмой минуте «ТрК-1» сравняла счет, гол забил Алексей Фролов, но в ответной атаке, благодаря прекрасному удару Александра Ахмедова, «ТрК-5» вновь вышла вперед. «Первая» команда не сдавалась до последней минуты и непрерывно атаковала, но хватило ее лишь  на еще один забитый мяч в исполнении  Алексея Фролова, чего было мало до завоевания бронзовых наград. Благодаря ничьей - 2:2, третье место завоевала «ТрК-5».

Щербина Павел, «ТрК-5»:
«Сегодняшняя игра сложилась хорошо, мы грамотно играли в защите, сумели забить два гола, в итоге ничья, которой было достаточно для завоевания бронзовых медалей. Рады третьему месту, но в следующем сезоне будем бороться за первое».
Зенкин Алексей, «ТрК-1»:
«Впечатление от сезона неоднозначное. В начале сезона шли в лидерах, но после выигранного Кубка немножко расслабились, и вторая часть чемпионата получилась неудачной. Хотя команда и усиливалась в течение сезона новыми, сильными игроками, результат это не принесло. Скорее всего, это из-за отсутствия игровых связей и взаимопонимания. В последней игре трудно было настроиться на борьбу за третье место, так как предыдущие сезоны всегда боролись за первое. Сопернику было достаточно ничейного результата, вся игра шла от обороны и нам было трудно преодолеть дисциплинированную оборону «ТрК-5». Соперник хорошо проявил себя на контратаках, и было видно его желание победить. Хочу отметить, что по сравнению с прошлыми чемпионатами уровень команд значительно вырос, а значит, борьба в следующем сезоне будет ещё более непредсказуемой».

По завершении чемпионата были определены лучшие игроки соревнований по нескольким номинациям: