Голы :  № 76  Кулаков А.А. - ( 5 мин. ) – « ТрансКонтейнер – 6 »
№ б/н Пастушенко А.А. - (   9 мин., 58 мин. ) – « ТрансКонтейнер – 3 »
№  2   Высоких А.В.  -    ( 33 мин. ) – « ТрансКонтейнер – 3 »
№ 10  Иванов С.В.  -  ( 44 мин.)  –  « ТрансКонтейнер – 3 »
№ 18  Усков А.А. - ( 47 мин.) –  « ТрансКонтейнер – 3 »

В матче  с «ТрК-6» «третья» команда выглядела фаворитом, во многом из-за того, что соперник не смог выставить полный состав и был вынужден играть в меньшинстве. Так же стоит отметить, что в этой встрече  в составе «ТрК-3» дебютировал бывший вратарь сборной ОАО «ТрансКонтейнер» Артем Пастушенко, который исполнял роль нападающего.

Матч начался в спокойном темпе, обе команды не форсировали события и действовали с оглядкой на свои ворота. Футболисты «ТрК-3» старались контролировать мяч и чаще бить по воротам, но мяч, то и дело, шел мимо. Несмотря на численное меньшинство, «шестая» команда проявляла характер и остро контратаковала, что в итоге привело к первому забитому голу. На пятой минуте матча отличился Александр Кулаков. Спустя четыре минуты, «ТрК-3» отыгралась. Гол получился трудовым, после серии ударов Артем Пастушенко все же сумел буквально затолкать мяч в ворота. Игроки «третьей» команды пытались развить свой успех и создали несколько голевых моментов, однако им не хватало точности, а футболисты «ТрК-6», напротив, воспользовались своим шансом и ушли на перерыв с преимуществом в счете. Гол забил Владислав Кондратьев.

Команду «ТрК-3» не устраивало такое развитие событий, и во второй половине встречи она взвинтила темп и активно пошла в атаку. На тридцать третьей минуте счет сравнялся, точным ударом отличился Александр Высоких. Вскоре, капитан «ТрК-3» Станислав Иванов вывел свою команду вперед, а буквально в следующей атаке сделал голевой пас на Алексея Ускова, который отправил мяч в угол. «Шестая» команда не сдавалась и, по-прежнему, продолжала проводить контратаки. Но сил, чтобы  переломить ход матча, уже не оставалось.  Окончательный счет за две минуты до финального свистка установил Артем Пастушенко, 5:2 – победа «ТрК-3».

Кулаков Александр, «ТрК-6»:
«К сожалению, не собрался оптимальный состав, поэтому рассчитывать на победу было сложно. Мы сделали все, что смогли, первый тайм остался за нами, но во втором уже не хватило сил. Нашей команде нужно работать над явкой на игры и только тогда мы сможем претендовать на высокие места».
Попов Дмитрий, «ТрК-3»:
«Создавать себе трудности, а потом героически их преодолевать становится визитной карточкой нашей команды. Вот и в этой игре мы имели численное преимущество, но многочисленные ошибки в обороне привели к тому, что мы пропускали необязательные голы. В одном из моментов мне пришлось отражать мяч ценой небольшой травмы, которая, к сожалению, не позволила продолжить игру во втором тайме. В перерыве мы серьезно поговорили, перестроились и добились победы, но чтобы защитить наш чемпионский титул нужно действовать слаженнее и увереннее. Будем работать и стремиться к этому».