16 апреля 2014 года
Счёт матча: 0 – 5 (0 – 1)

__________« ЦСС »__________                                 __________« ТрК »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__16__»___апреля ___2014 года.

Начало в 19 часов 15 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__5 - 0__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_1 - 0____ в пользу команды «___________ТрК________»

27Ткаченко Святослав
№ 19 Зайцев Сергей( 30 мин., 33 мин., 60 мин.)«ТрК»
№ 3 Фролов Алексей(34 мин.)«ТрК»
№ 9 Прошин Сергей(48 мин.)«ТрК»
№21 Высоких Александр - «ЦСС» - грубая игра
№27 Ткаченко Святослав - «ТрК» - грубая игра

Команда «ЦСС» является крепким середняком Железнодорожной футбольной лиги, который с каждым годом улучшает свои результаты и под руководством известного в прошлом футболиста Александра Катасонова имеет здоровые амбиции подтянуться по уровню игры к лидерам. Игроки «ТрК» подошли к предстоящему матчу с хорошим настроем и желанием победить, чтобы сохранить за собой первую строчку в турнирной таблице, а также хорошо подготовиться к поединкам с основными конкурентами.

Матч начался активно, команда контейнерного оператора в привычной для себя манере захватила инициативу, развернула позиционное нападение и провела несколько очень опасных атак, однако игрокам зачастую не хватало последнего точного паса, чтобы довести эпизод до завершающего удара, поэтому сопернику удавалось отбиваться. Надо признать, что игроки «ЦСС» не оставались в долгу и в свою очередь провели несколько быстрых контрвыпадов, и несколько раз заставили вступить в игру голкипера «ТрК» Федора Плотникова. Несмотря на большое игровое преимущество игроков сборной ОАО «ТрансКонтейнер» им долго не удавалось открыть счет, хорошие моменты имели Александр Красников и Алексей Фролов, но их удары головой парировал вратарь. Гол был забит под самый занавес первого тайма, Сергей Зайцев прорвался по правому флангу и сделал сильный прострел в сторону ворот соперника, голкипер «ЦСС» не рассчитал траекторию полета мяча, и снаряд залетел в сетку.

С первых минут второй половины встречи нападающие «ТрК» бросились вперед наращивать свое преимущество, и на тридцать третьей минуте после затяжной комбинации Сергей Зайцев крученым ударом направил мяч в девятку. В следующей атаке на пас Николая Мазурина из глубины поля откликнулся Роман Комиссаров, в одно касание отыгрался на Алексея Фролова и последний отправил снаряд в нижний угол. На сорок восьмой минуте сборная ОАО «ТрансКонтейнер» получила право на угловой удар, который привел к очередному голу в ворота «ЦСС», отличился Сергей Прошин. Конец матча прошел в спокойном темпе, футболисты контейнерного оператора уверенно контролировали мяч, а с ним и ход матча, и периодически создавали опасные моменты, однако отличились лишь однажды. На последней минуте точку в игре поставил Сергей Зайцев, который оформил хет-трик. Итоговый счет 5:0 в пользу «ТрК».

Уманцев Александр, сборная «ТрК»:
«В первом тайме в действиях нашей команды было много брака в передачах, долго входили в игру, но в конце забили гол, который во многом нас раскрепостил. В начале второй половины встречи сделали хороший задел в счете и взяли игру полностью под свой контроль. Сегодняшний матч стал хорошей подготовкой к решающим играм первого круга с главными нашими конкурентами. Настраиваемся на победу и сделаем все, чтобы сохранить за собой первою строчку».
Высоких Александр, команда «ЦСС»:
«Было приятно сыграть с лидером чемпионата, в первом тайме достойно противостояли сопернику, во втором, наверное, не хватило физической подготовки, поэтому пропустили больше, чем рассчитывали. Тем не менее, от игры остались приятные впечатления, желаю «ТрК» успехов».