25 июня 2014 года
Счёт матча: 10 – 0 (5 – 0)

__________« ТрК »__________                                 __________« ТТК »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__25__»___июня ___2014 года.

Начало в 19 часов 15 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__10 - 0__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_5 - 0____ в пользу команды «___________ТрК________»

Роман

№ 14 Крылов Павел( 4 мин., 58 мин.)«ТрК»
№ 3 Фролов Алексей( 12 мин., 18 мин.)«ТрК»
№ 88 Комиссаров Роман( 23 мин., 29 мин.)«ТрК»
№ 9 Прошин Сергей( 35 мин., 42 мин., 50 мин.)«ТрК»
№ 17 Федосеев Родион( 55 мин.)«ТрК»

Накануне встречи с «ТТК» свой двадцать четвертый день рождения отметил бомбардир сборной «ТрК» Роман Комиссаров, партнеры горячо поздравили изменника, команда пребывала в приподнятом настроении, однако настрой на игру был серьезным. Серьезное испытание для футболистов преподнесла и погода, перед самым началом матча прошел сильный ливень с градом, который толстым слоем, словно снег покрыл искусственный газон, поэтому игрокам необходимо было быстро приспособиться к необычным для лета условиям и вспомнить навыки игры зимой.

С первых минут поединка команда контейнерного оператора бросилась в атаку и создала несколько голевых моментов, сначала Роман Комиссаров из выгодной позиции бил головой, но мяч прошел мимо, затем шанс отличиться имел Николай Мазурин, но его удар с близкого расстояния блокировал защитник.  Тем не менее, на четвертой минуте счет был открыт, футболисты «ТрК» разыграли хорошую комбинацию через центр, которую точным выстрелом в нижний угол завершил Павел Крылов. Вскоре сборная ОАО «ТрансКонтейнер» удвоила преимущество, Виктор Клинков выполнил навес с левого фланга точно на голову Алексею Фролову, и тот отправил мяч в сетку. Спустя шесть минут он же вновь оказался на острие атаки, после подачи углового Алексей Фролов опередил защитников и вколотил снаряд в ворота. На этом игроки «ТрК» не остановились, и на двадцать третьей минуте активный Алексей Фролов прорвался по правому флангу, сильно прострелил вдоль ворот, где на дальней штанге поджидал мяч Роман Комиссаров, который хладнокровно завершил комбинацию. Пятый гол получился еще более эффектным, все тот же Алексей Фролов в очередной раз навесил с правого фланга, а Роман Комиссаров сумел нанести удар в одно касание, в падении, да еще и с разворота и отправил мяч в сетку.

Во втором тайме ход матча не изменился, сборная «ТрК» продолжила большими силами идти вперед, соперник же пытался контратаковать, но защитники контейнерного оператора не позволяли угрожать своим воротам. На тридцать пятой минуте полузащитник сборной ОАО «ТрансКонтейнер» Николай Мазурин с левого фланга верхом забросил мяч в штрафную площадь «ТТК», а Сергей Прошин с лета переправил снаряд под перекладину. Семь минут спустя, Сергей Прошин вновь отличился голом, а затем он же завершил очередную комбинацию «ТрК» взятием ворот и тем самым оформил хет-трик. Незадолго до конца поединка Родион Федосеев пробил с центра поля, и мяч «парашютом» в девятый раз оказался в сетке ворот команды «ТТК», а победную точку поставил Павел Крылов, который реализовал штрафной удар и установил окончательный счет 10:0 – уверенная победа «ТрК».

Комиссаров Роман, сборная «ТрК»:
«Погода, конечно, немного удивила, но ни дождь, ни град игру не испортили, даже в какой-то степени добавили в нее изюминку. Матч получился хорошим, достаточно результативным, хотя шансов забить еще больше, было предостаточно.  Цель у нас одна выиграть кубок, на ней мы полностью сконцентрированы, скоро начнутся матчи на вылет, будем к ним готовиться, там легких соперников уже не будет».
Лукин Сергей, команда «ТТК»:
«По большому счету погода была хорошая, играть было не жарко, прошел дождь, дышать было легко. Град, который засыпал поле перед матчем, на игру сильно не повлиял. К сожалению, силы сегодня были неравны, особенно в плане физической подготовки, мы не успевали за соперником, который играл быстрее».