08 октября 2014 года
Счёт матча: 12 – 1 (4 – 0)

__________« ТрК »__________                                 __________« ПГК »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__08__»___октября ___2014 года.

Начало в 19 часов 15 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__12 - 1__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_4 - 0____ в пользу команды «___________ТрК________»

№ 88 Комиссаров Роман
( 1 мин., 6 мин., 23 мин., 48 мин., 53 мин., 59 мин.)«ТрК»

Петеримов Дмитрий - 16 мин. - «ПГК» - Неспортивное поведение

Накануне поединка с «ПГК» в коллективе сборной ОАО «ТрансКонтейнер» произошли сразу три радостных события. Заместитель капитана команды Виктор Клинков стал отцом, у него родилась дочь Виктория, а также седьмого октября по двадцать семь лет исполнилось двум игрокам Сергею Зайцеву и Сергею Харламову. Перед игрой партнеры горячо поздравили именинников и новоиспеченного отца, однако, несмотря на самую позитивную и праздничную атмосферу, про предстоящий матч никто не забывал, и победа в нем должна была стать четвертым поводом для радости.

В первой же атаке, футболисты «ТрК» продемонстрировали свой боевой настрой и открыли счет забитым голам. Роман Комиссаров, после плотной передачи Павла Крылова из глубины поля, принял мяч в штрафной площади, развернулся и вколотил снаряд под перекладину. Далее игроки контейнерного оператора завладели инициативой, расположились на половине поля соперника и вскоре удвоили свое преимущество, вновь отличился Роман Комиссаров, который удачно подправил мяч после удара Николая Мазурина. На шестнадцатой минуте очередная атака сборной ОАО «ТрансКонтейнер» завершилась взятием ворот, Роман Комиссаров выкатил мяч под удар Родиону Федосееву, и последний в одно касание завершил комбинацию. Футболистам «ПГК» было непросто выходить из-под активного прессинга соперника и проводить контрвыпады, тем не менее, несколько раз им удавалось заставить вступить в игру голкипера Павла Савоськина. Однако это были лишь эпизоды, а в целом все действия проходили у ворот «Первой грузовой компании», и незадолго до перерыва, Дмитрий Кондрашов перехватил мяч на чужой половине поля, приблизился к штрафной площади и сделал выверенный пас на Романа Комиссарова, который уверенно отправил четвертый мяч в сетку.

Во второй половине встречи игровая картина не изменилась. Футболисты «ТрК» продолжили доминировать на поле и проводить острые атаки. На тридцать третьей минуте игроки контейнерного оператора разыграли отличную комбинацию: Павел Крылов сделал передачу на Романа Комиссарова, тот пяткой переправил мяч Николаю Мазурину, который выкатил снаряд точно под удар Сергею Зайцеву и последний пробил в дальнюю девятку. Три минуты спустя Дмитрий Кондрашов в очередной раз сделал перехват вблизи ворот соперника, отдал пас Роману Комиссарову, он в касание переадресовал мяч Николаю Мазурину, который с легкостью реализовал свой момент. Вскоре Сергей Зайцев вывел Станислава Зазулина на ударную позицию, тот одним касанием обыграл защитника, а вторым отправил снаряд в сетку. Через пять минут Дмитрий Кондрашов прострелил с правого фланга на Максима Шабалина, который отыгрался Станиславу Зазулину и тот забил очередной гол. Буквально в следующей атаке на острие оказался Роман Комиссаров и после навеса Алексея Фролова довел разницу в счете до девяти мячей.  Однако на этом Роман не остановился и на пятьдесят третьей минуте реализовал выход один на один с вратарем и вновь заставил соперника начинать с центра поля. Тем не менее, игроки «ПГК» нашли в себе силы ответить сборной ОАО «ТрансКонтейнер», защитники которой забыли в собственной штрафной про Дмитрия Петеримова, и тот плотным ударом под перекладину «добавил ложку дегтя в бочку меда». И все же концовка матча также осталась за футболистами «ТрК», сначала с передачи Романа Комиссарова отличился Станислав Зазулин, а потом уже и автор голевого паса поставил финальную точку. Итог поединка – 12:1, крупная победа над принципиальным соперником.

Комиссаров Роман, сборная «ТрК»:
«В первую очередь хочу поздравить Виктора Клинкова с важнейшим событием в его жизни, а так же двух наших именинников. Очень хотелось провести хорошую игру, чтобы сохранить праздничное настроение и реабилитироваться за предыдущий матч. Рад, что удалось забить много голов, отмечу наши хорошие командные взаимодействия, так как моменты возникали именно после розыгрыша комбинаций, а не благодаря индивидуальному мастерству отдельных игроков».

Команда «ПГК» от послематчевых комментариев отказалась.