Голы:  №  78 Кравченко А.А.  (  17 мин.)  –  « ТрансКонтейнер – 6 »
№. 67 Трубицын А.А.  (  40 мин.)  –  « ТрансКонтейнер – 6 »
№. 12  Кондратьев К.Б. (  25 мин.) –  « ТрансКонтейнер – 6 »
Удаления:
№. 96  Кабардиев К.У. (  47 мин.) –  « ТрансКонтейнер – 5 »

Матч между «ТрК-5» и «ТрК-6» не имел большого турнирного значения, так как «пятая» команда досрочно завоевала серебряные медали, а соперник безнадежно залег на дно турнирной таблицы.

Команда «ТрК-6» начала поединок в меньшинстве, поэтому избрала оборонительную тактику с расчетом на контратаки. «ТрК-5» много владела мячом и большими силами шла вперед, однако в отсутствие нескольких ключевых игроков ее атакам не хватало изобретательности, поэтому опасные моменты у ворот соперника возникали нечасто. План на игру «шестой» команды себя полностью оправдывал, защитники самоотверженно держали оборону, а на семнадцатой минуте быстрый контрвыпад привел к забитому голу в ворота «ТрК-5», отличился Артем Кравченко. Соперник предпринял несколько попыток сравнять счет, но до перерыва мячей забито больше не было.

Во второй половине встречи игровой рисунок не изменился, «ТрК-5» продолжила строить позиционные атаки, но каждый раз сталкивались с плотной обороной соперника, который, несмотря на то, что был в меньшинстве, создавал опасные моменты даже чаще чем игроки «пятой» команды. На сороковой минуте футболист «ТрК-6» Анатолий Трубицин удвоил разницу в счете. Вскоре за неспортивное поведение с поля был удален игрок «пятой» команды Кабарди Кабардиев в результате чего численные составы сравнялись, что уменьшило шансы отыгрывающихся на удачный исход матча. Концовка встречи прошла на встречных курсах, «ТрК-6» действовала острее и имела несколько отличных шансов увеличить свое преимущество, однако счет остался прежним – 2:0, первая победа «шестой» команды.

Ткаченко Святослав, команда «ТрК-6»:
«Хочу поблагодарить всех игроков нашей команды за самоотдачу. Рады победе, причем добились мы ее в меньшинстве. Сыграли на ноль в обороне, но в нападении могли забить и больше, подвела реализация. Также считаю, что нашей команде по силам бороться за призовые места в данном турнире, что постараемся доказать в следующем году, а сейчас будем готовиться к завершающему туру сезона».

Аниканов Сергей, команда «ТрК-5»:
«Нынешний чемпионат, как и в прошлые годы, получился интересным, несмотря на то, что места в турнирной таблице практически распределены. Конечно, «ТрК-4» с большим преимуществом обошла всех своих конкурентов и пока выиграла все свои матчи, но и наша команда выступила достойно, каждый год мы занимаем призовые места, этот не стал исключением. Впереди еще одна игра, постараемся дать бой чемпиону».