26 февраля 2015 года
Счёт матча: 6 – 1 (3 – 0)

__________« ТрК »__________                                 __________« ЦСС »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__26__»___февраля ___2015 года.

Начало в 19 часов 30 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__6 - 1__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_3 - 0____ в пользу команды «___________ТрК________»

«ТрК»
№ 14 Крылов Павел( 42 мин., 58 мин.)«ТрК»
№ 88 Комиссаров Роман( 50 мин.)
«ТрК»
№ 18 Синельников Сергей
(57 мин.)
«ЦСС»

Беремец Максим - 33 мин. - «ЦСС» - Грубая игра

С самого начала матча сборная ПАО «ТрансКонтейнер» уверенно взяла мяч под контроль, расположилась на чужой половине поля и первым же ударом в створ ворот открыла счет. После прострела Сергея Зайцева, недавний именинник Алексей Фролов технично пяткой переправил снаряд в сетку. После забитого мяча футболисты «ТрК» продолжили доминировать на поле, проводили множество всевозможных комбинаций вблизи штрафной площади и создавали острые моменты, но каждый раз в завершающей стадии атак не хватало точности в ударах или последнем пасе, поэтому мяч упорно не шел ворота. Стоит отметить, что не всегда это было заслугой соперника, в действиях игроков контейнерного оператора прослеживалась определенная расслабленность или несобранность, которые  и приводили к браку в передачах. Второй мяч был забит на девятнадцатой минуте, Сергей Зайцев вывел на ударую позицию Николая Мазурина, и тот в одно касание пробил в дальний угол. В следующей атаке очередная быстрая и размашистая комбинация привела к взятию ворот, Алексей Фролов принял мяч на правом фланге, обыграл соперника, сделал пас на Сергея Зайцева, который пяткой переадресовал его на Родиона Федосеева, и последний замкнул дальнюю штангу. Под конец первой половины встречи и «ЦСС» ответила быстрой контратакой, однако нападающий соперника с убойной позиции пробил выше ворот.

В перерыве в составе «ТрК» произошел ряд замен, чтобы дать возможность проявить себя запасным игрокам. Во втором тайме сборная ПАО «ТрансКонтейнер» продолжила владеть инициативой и много атаковать, но вновь ей чего-то не хватало, чтобы довести действия до логического завершения. Каждый раз мяч уходил из под контроля наших футболистов, а соперник почувствовал уверенность и стал проводить острые контрвыпады. Лишь мастерство и реакция вратаря «ТрК» Федора Плотникова в нескольких эпизодах не позволили мячу оказаться в наших воротах. Тем не менее, класс футболистов контейнерного оператора был выше чем у оппонентов, поэтому, даже не показывая своей лучшей игры, им удавалось забивать голы. На сорок второй минуте достиг цели дальний удар Павла Крылова, затем быструю трехходовку разыграли Сергей Зайцев, Роман Комиссаров и Сергей Прошин, после передачи, которого Роман отправил снаряд в пустой угол. За три минуты до конца поединка футболистам «ЦСС» все же удалось забить гол престижа, но в ответ Павел Крылов со средней дистанции мощным выстрелом отправил снаряд в самую девятку и установил окончательный счет – 6:1, победа «ТрК».

Мазурин Николай, сборная «ТрК»:
«К сожалению, сегодня допускали много брака в передачах, возможно, плохо настроились на матч, причины будут найдены и сделаны выводы, но главное, что победили».
Сипко Роман, команда «ЦСС»:
«Спасибо, сопернику за игру, всю игру нам пришлось обороняться, что тяжелее, чем атаковать, но несколько моментов мы создали и главное, что смогли забить. Больших задач на сезон не ставим, хотим показать хороший футбол, игроки у нас все теже, что и в прошлом году, а реальной целью на сезон видим победу в группе «Б». Также хочу отметить, что в новом манеже и по новому регламенту играть стало тяжелее, количество игроков уменьшилось, двигаться нужно больше, устаем сильнее, не смотря на меньшее по размерам поле».