12 марта 2015 года
Счёт матча: 10 – 0 (5 – 0)

__________« ТрК »__________                                 __________« ТТК »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__12__»___марта ___2015 года.

Начало в 19 часов 30 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__10 - 0__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_5 - 0____ в пользу команды «___________ТрК________»

№ 17 Федосеев Родион( 5 мин.)«ТрК»
№ 11 Кондрашов Дмитрий( 17 мин., 25 мин.)
«ТрК»
№ 7 Фролов Алексей( 22 мин., 57 мин.)«ТрК»
№ 14 Крылов Павел ( 28 мин.)«ТрК»
№ 21 Бушуев Антон
( 41 мин.)
«ТрК»
№ 9 Прошин Сергей
( 45 мин., 47 мин., 50 мин.)«ТрК»

Перед встречей с «ТТК» руководством и тренером нашего клуба было принято решение дать больше игровой практики игрокам запаса, поэтому на предстоящий матч сборная ПАО «ТрансКонтейнер» вышла в резервном составе, а основные футболисты остались на бровке готовые в любой момент помочь своим партнерам.

Резервисты полные желания проявить свои лучшие качества с первых же минут бросились в атаку, тем более что соперник начинал игру в меньшинстве. Сборная «ТрК» уверенно расположилась на чужой половине поля, и уже на пятой минуте благодаря точному удару Родиона Федосеева с близкого расстояния открыла счет в матче. После забитого мяча команда контейнерного оператора продолжила большими силами идти вперед и создавать опасные моменты, но возможно излишнее желание и стремление отличиться отдельно каждого игрока приводило к большому количеству брака и неточных ударов, поэтому долгое время разница забитых мячей оставалась минимальной. На семнадцатой минуте Дмитрий Кондрашов, наконец, сумел завершить одну из многочисленных атак «ТрК» взятием ворот. Вскоре Алексей Фролов увеличил преимущество нашей команды, а затем Дмитрий Кондрашов вновь заставил капитулировать голкипера «ТТК». Пятый гол в ворота соперника под самый занавес первого тайма забил Павел Крылов.

После перерыва игровой рисунок не изменился, сборная ПАО «ТрансКонтейнер» продолжила владеть подавляющим преимуществом и создавать голевые ситуации, но, как и в начале первой половины встречи, большинство этих моментов оставались неиспользованными. Каждый раз удары даже из самых выгодных позиций проходили, то мимо ворот, то попадали точно в голкипера, и комбинации приходилось начинать заново.  Тем не менее, были очень хорошие голевые отрезки в игре нашей команды. На сорок первой минуте Антон Бушуев довел разницу в счете до пяти мячей. Вслед за этим хет-триком отличился Сергей Прошин, которому для этого понадобилось всего пять минут. Окончательный результат установил Алексей Фролов – 10:0 уверенная победа сборной «ТрК», но при этом нельзя не отметить, что счет мог быть и крупнее.

Кондрашов Дмитрий, сборная «ТрК»:
«Игра оставила приятное впечатление, сначала конечно не все получалось, так как на поле был неосновной состав, и не хватало сыгранности, но постепенно все наладилось, забили много голов и выполнили все основные задачи на данный матч».

Соболев Валерий, команда «ТТК»:
«По итогам сезона хотелось бы оказаться в десятке сильнейших, к лидерам подобраться сложно, так как эти команды объективно выше уровнем, но все равно мы будем бороться, не смотря на то, что проигрываем по движению и выносливости. Что касается нового манежа, то пока покрытие довольно мягкое и тяжеловато по нему бегать. Сегодняшний матч оставил самые приятные впечатления, особенно понравился соперник, очень хорошо действует и с мячом и без него и главное, что игра прошла корректно и без грубостей».