19 марта 2015 года
Счёт матча: 9 – 0 (4 – 0)

__________« ТрК »__________                                 __________« ЦД »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__19__»___марта ___2015 года.

Начало в 19 часов 30 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__9 - 0__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_4 - 0____ в пользу команды «___________ТрК________»

Красников Александр

№ 88 Комиссаров Роман( 9 мин., 10 мин.)«ТрК»
№ 14 Крылов Павел ( 14 мин.)
«ТрК»
 ( 20 мин.- автогол)«ЦД»
№ 8 Мазурин Николай( 41 мин.)«ТрК»
№ 21 Кондрашов Дмитрий( 42 мин., 43 мин.)
«ТрК»
№ 15 Харламов Сергей( 50 мин.)«ТрК»
№ 7 Фролов Алексей( 59 мин.)«ТрК»

Команда «ЦД» неплохо начала текущий сезон и перед матчем со сборной ПАО «ТрансКонтейнер» имела в своем активе три победы и одно поражение от серебряного призера прошлого чемпионата «ВРК-1», поэтому предстоящий поединок мог стать для обоих коллективов своеобразной проверкой своих сил. Тем более, что матчи между этими клубами зачастую получаются упорными и зрелищными.

С первых минут встречи футболисты контейнерного оператора взяли мяч под контроль, расположились на половине поля соперника и с помощью различных комбинаций начали искать пути к воротам. Игроки «ЦД» были вынуждены сгруппироваться вблизи собственной штрафной площади и сосредоточиться на оборонительных действиях. Особенно пришлось непросто голкиперу «движенцев» Дмитрию Кошелеву, который не один раз принимал на себя мощные удары нападающих сборной «ТрК». Тем не мене, долго сдерживать натиск нашей команды, соперник не сумел, и на девятой минуте после быстрого розыгрыша мяча Роман Комиссаров вышел на хорошую позицию обыграл вратаря и закатил снаряд в сетку. Буквально в следующей атаке Сергей Зайцев прострелил на все того же Романа Комиссарова, которому оставалось лишь подставить ногу и увеличить преимущество сборной ПАО «ТрансКонтейнер». На четырнадцатой минуте Павел Крылов мощным выстрелом со средней дистанции вколотил мяч в дальний угол. Футболисты «ЦД» пытались контратаковать, но удары не представляли большой опасности, и Федор Плотников спокойно держал свои ворота на замке. Незадолго до перерыва счет стал 4:0, защитник соперника пытался прервать передачу на Сергея Прошина и сделал это крайне неудачно, что привело к автоголу.

Несмотря на то, что победитель матча был очевиден, обе команды не бросили играть, а наоборот взвинтили темп и стали действовать обоюдоостро и на встречных курсах. На сорок первой минуте Роман Комиссаров выкатил мяч точно под удар Николаю Мазурину, и тот в одно касание забил пятый гол.   Спустя минуту Дмитрий Кондрашов из-за пределов штрафной площади пробил точно в девятку, а затем он же оформил дубль. Вскоре Сергей Прошин отличным пасом вывел на пустые ворота  Сергея Харламова, который спокойно реализовал свой момент. Стоит отметить, что игроки «ЦД» не опустили руки и продолжили искать свой шанс в контратаках, и в одной из них им удалось заработать право на пенальти, однако Борис Волков пробил выше. Девятый гол в сетку ворот своих бывших одноклубников забил Алексей Фролов и тем самым установил окончательный счет - 9:0, уверенная победа сборной ПАО «ТрансКонтейнер».

Красников Александр, сборная «ТрК»:

«Несмотря на счет, игра начиналась непросто, какое-то время нам не удавалось забить, но благо, что у нас есть Роман Комиссаров, который реализовал свои моменты, и далее матч пошел в правильном русле. Команда почувствовала уверенность, пошли хорошие комбинации, пошли красивые голы, появилась возможность и поэкспериментировать с составом и опробовать домашние заготовки. Поздравляю всех с победой».
Марков Игорь, команда «ЦД»:
«Сегодня «ТрансКонтейнер» показал чемпионский футбол, всегда интересно играть против этой команды, хочется пожелать ей и дальше прогрессировать. У нас же отсутствовали несколько ключевых игроков, что, конечно, сказалось на нашем выступлении. Хотелось бы в этом сезоне побороться за место в тройке призеров, будем к этому стремиться».