Голы:  № 18 Жарков А.С.- (2 мин.,21 мин.,34 мин.)  –  « ТрансКонтейнер – 2 »
№ 17 Джавадов А.И. – (28 мин.) –  « ТрансКонтейнер – 2 »
№ 95 Уманцев А.И. – (53 мин.) – « ТрансКонтейнер – 4 »
№ 81 Павлов Н.А. – (59 мин.) - « ТрансКонтейнер – 2 »
№15 Харламов С.Ю. – Ж.К. – «неспортивное поведение»

Перед матчем между «ТрК-2» и «ТрК-4» в составах обоих коллективов произошли изменения. «Вторую» команду пополнил перспективный футболист Андрей Жарков, но в тоже время ее покинул Александр Уманцев и перешел в ряды, как раз «ТрК-4» и должен был помочь своим новым одноклубникам набрать первые очки. Также стоит отметить, что теперь перед началом игр особое внимание уделяется наличию щитков, и футболисты у которых они отсутствуют, к участию в матче не допускаются.

С первых минут поединка соперники взяли высокий темп и вступили в борьбу за владение мячом. Обе команды старались действовать в атакующем ключе, и уже на второй минуте новобранец «ТрК-2» Андрей Жарков открыл счет забитым голам.  Оппоненты ответили точным ударом Александра Игнатьева и восстановили равновесие. Однако, ненадолго. Постепенно инициатива стала переходить к футболистам «второй» команды, которые постоянно угрожали воротам «ТрК-4» и вскоре вновь вышли вперед, и снова отличился Андрей Жарков. За две минуты до конца первой половины встречи Анар Джавадов отправил еще один мяч в ворота «четвертой» команды и сделал счет 3:1.

Второй тайм начался с атак «ТрК-2», что вновь принесло свои плоды, Андрей Жарков записал в свой актив третий гол и упрочил преимущество своей команды. Казалось, вопросы о победителе в этом поединке сняты, но игроки «ТрК-4» были другого мнения. Терять им уже было нечего, поэтому они отчаянно бросились в атаку, и на тридцать девятой минуте Александр Игнатьев отыграл один мяч. Вскоре Александр Игнатьев вновь оказался на ударной позиции и вколотил снаряд в сетку. «Четвертая» команда поверила в свои силы, и продолжила большими силами идти вперед, «ТрК-2» не ожидала такого развития событий, но уступать соперникам она также не собиралась, поэтому на поле то и дело вспыхивали эмоции после многочисленных единоборств и нарушений правил. На пятьдесят третьей минуте новичок «ТрК-4» Александр Уманцев ударом с пенальти сравнял счет, а в следующей атаке благодаря Александру Игнатьеву, который головой переправил мяч в ворота, «четвертая» команда оказалась близка к победе. Тем не менее, соперник уже в свою очередь проявил характер и  силу воли, чтобы переломить ход матча и перед самым финальным свистком игрок «ТрК-2» Николай Павлов завершил комбинацию своих партнеров и установил окончательный счет в этом захватывающем противостоянии – 5:5, боевая ничья.

Павлов Николай, «ТрК-2»:
«Матч получился увлекательным, мы достаточно уверенно вели игру и добились преимущества в три мяча, однако нехватка опыта и расслабленность сыграли с нами злую шутку. Соперник перехватил инициативу, переломил ход матча, и затем уже нам пришлось его догонять. В целом после укрепления новыми футболистами, игра нашей команды стала лучше, удается комбинировать и показывать интересный футбол, поэтому, надеюсь, что результаты в этом сезоне будут хорошими».
Игнатьев Александр, «ТрК-4»:
«За счет характера и хорошего взаимодействия нам удалось отыграться и провести хороший матч, забить много голов, жаль, что не победили, хотя шансы на это были. Результат, закономерный, так как игра была равной, ни одна из команд не заслуживала поражения».