26 марта 2015 года
Счёт матча: 0 – 9 (0 – 3)

__________« РЖДП »__________                                 __________« ТрК »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__26__»___марта ___2015 года.

Начало в 19 часов 30 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__9 - 0__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_3 - 0____ в пользу команды «___________ТрК________»

21Бушуев Антон
№ 9 Прошин Сергей( 11 мин., 19 мин.)«ТрК»
№ 11 Кондрашов Дмитрий ( 49 мин.)«ТрК»
№ 10 Клинков Виктор( 52 мин., 59 мин.)«ТрК»

«РЖДП» располагается внизу турнирной таблицы чемпионата «ЖФЛ» и за четыре игры не набрала ни одного очка, однако в ее составе присутствуют игроки хорошего уровня, поэтому потенциал, чтобы подняться выше у команды есть. Сборная ПАО «ТрансКонтейнер» не делит соперников на сильных и слабых и решает свои турнирные задачи, а именно победа в каждом матче и отработка игровых связей.

Как и в прошлом поединке, стартовый состав «ТрК» был сформирован из игроков ближайшего резерва, чтобы они получали необходимую практику и были готовы в любой момент равноценно заменить своих основных партнеров. Начало матча проходило на высоких скоростях, наши футболисты большими силами шли вперед и старались забить быстрый гол. Моментов было достаточно, но реализация оставляла желать лучшего. Соперник также не отсиживался в обороне и в любой момент был готов к контратаке, которые получались довольно опасными и заставляли вратаря «ТрК» Федора Плотникова вступать в игру и подчищать огрехи защитников. Счет был открыт на одиннадцатой минуте благодаря точному удару нападающего контейнерного оператора Сергея Прошина. После забитого гола  игроки ПАО «ТрансКонтейнер» почувствовали уверенность, стали прессинговать своих оппонентов на чужой половине поля, и после перехвата мяча вблизи ворот соперника, Сергей Прошин хладнокровно отправил мяч в сетку. В следующей атаке Сергей Прошин вновь оказался в центре внимания, он выполнил навес точно на голову Алексею Фролову и тот завершил комбинацию точным ударом. 3:0, после первого тайма.

Во второй половине встречи на поле появились футболисты основного состава сборной «ТрК» поэтому можно было ожидать, что этот игровой отрезок получиться более результативным. Уже спустя четыре минуты после стартового свистка Павел Крылов с острого угла поразил ворота «РЖДП». Затем Дмитрий Кондрашов выкатил мяч под удар Роману Комиссарову, который вколотил его в нижний угол. На сорок девятой минуте сборная ПАО «ТрансКонтейнер» получила право на розыгрыш свободного удара рядом с воротами соперника, и Дмитрий Кондрашов пробил точно под перекладину. Вскоре Виктор Клинков воспользовался ошибкой вратаря «РЖДП», который не смог зафиксировать мяч и довел разницу голов до семи. На этом игроки «ТрК» не остановились и продолжили оказывать давление на оборону «РЖДП», и незадолго до окончания встречи Роман Комиссаров в очередной раз завершил комбинацию партнеров взятием ворот. Финальную точку в этом поединке поставил Виктор Клинков, который точным ударом со средней дистанции установил окончательный счет – 9:0, уверенная победа сборной контейнерного оператора.

Фролов Алексей, сборная «ТрК»:
«Сегодня с первых минут удалось навязать сопернику свою игру. Хочу сказать спасибо партнерам, которые проявили мастерство и не ослабляли натиск в течение всего матча. В целом, счет отражает, то, что происходило на поле. Также, хотелось бы выделить действия оборонительной линии во главе с Федором Плотниковым, который продемонстрировал умение выручить команду в самых опасных моментах игры, и оставил тем самым «РЖДП» без забитых голов. Наша задача - брать 3 очка с каждым соперником, это нам вполне по силам».
Тювин Евгений, команда «РЖДП»:
«С «ТрК» всегда интересно играть, команда слаженная и действует на очень высоком уровне. В этом матче нам пришлось играть «вторым номером», исходить от обороны своих ворот, но это не помогло нам не пропустить множество глупых голов. Если бы мы сами себе не придумывали проблемы, думаю, счет мог быть скромнее. Из положительных сторон хочу отметить неплохую физическою форму нашей команды, игроки хорошо двигались на протяжении всего поединка».