9 апреля 2015 года
Счёт матча: 2 – 10 (1 – 3)

__________« АХУ »__________                                 __________« ТрК »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__9__»___апреля ___2015 года.

Начало в 19 часов 30 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__10 - 2__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_3 - 1____ в пользу команды «___________ТрК________»

№ 11 Разяпов Виталий  ( 9 мин.)«АХУ»
№ 11 Кондрашов Дмитрий( 12 мин., 16 мин., 55 мин.)
«ТрК»
№ 14 Крылов Павел( 25 мин.)«ТрК»
№ 8 Мазурин Николай( 31 мин.)«ТрК»
№ 9 Прошин Сергей ( 34 мин., 39 мин., 45 мин.)«ТрК»
Епифанов Олег - 56 мин. - «АХУ» - Неспортивное поведение

Для любителей статистики и всевозможных спортивных рекордов хочу отметить, что сборная ПАО «ТрансКонтейнер» не знает горечи поражений уже более пятисот дней, что, несомненно, является большим достижением и доказательством высокого уровня футболистов, остается лишь пожелать, чтобы эта цифра росла, и успешный отрезок не кончался.

Если оценивать турнирную таблицу, то матч с «АХУ» не должен был стать серьезным испытанием для сборной «ТрК», однако еще в недалеком прошлом поединки между этими командами носили принципиальный характер и многие игроки помнят накал этих противостояний, поэтому, несомненно, «хозяйственники» были настроены дать бой и в предстоящей игре.

Соперник с первых минут стал оказывать серьезное сопротивление созидательным действиям «ТрК», и за счет активности и самоотдачи вынуждал наших игроков допускать много необязательных ошибок, поэтому опасных моментов возникало немного. Впрочем, и сами футболисты «АХУ» не отсиживались в обороне, а проводили острые контратаки, в одной из которых Виталий Разяпов был близок к тому, чтобы открыть счет. Сборная контейнерного оператора ответила попаданием в штангу Сергея Прошина, но вскоре оппоненты получили второй шанс. На острие атаки вновь оказался Виталий Разяпов и с близкого расстояния поразил ворота. Пропущенный мяч по-спортивному разозлил «ТрК», и спустя три минуты Дмитрий Кондрашов восстановил статус-кво, а за тем он же выстрелом в ближний угол вывел нашу команду вперед.  Незадолго до окончания первого тайма сборная ПАО «ТрансКонтейнер» увеличила свое преимущество, Дмитрий Кондрашов и Павел Крылов с помощью игры в «стенку» взломали защиту и последний отправил снаряд в сетку.

Несмотря на то, что счет был в пользу «ТрК» сама игра команды не вызывала чувства удовлетворения, ни у тренерского штаба, ни у самих игроков, поэтому в перерыве состоялся разбор ошибок и на второй тайм наши футболисты вышли с другим настроем. Уже на первой минуте забитым мячом отличился Николай Мазурин. В след за ним голевое чутье проснулось у нападающего сборной ПАО «ТрансКонтейнер» Сергея Прошина, который за одиннадцать минут трижды заставлял вратаря «АХУ» Дениса Стрельцова вынимать круглый снаряд из собственных ворот. Вопрос о победителе был решен, однако соперник продолжал бороться и сумел отквитать один мяч.  Так же стоит отметить, что игра проходила достаточно эмоционально, даже агрессивно, с множеством жестких стыков и споров между судьей и игроками. Однако все это не мешало сборной «ТрК» проводить хорошие атаки и забивать красивые голы. На пятидесятой минуте точным ударом отличился Виктор Клинков, затем Родион Федосеев, а точку в поединке поставил Дмитрий Кондрашов. Итоговый результат – 10:2.

Прошин Сергей, сборная «ТрК»:
«Сыграли хороший матч, добились победы, но в начале игры наши действия нельзя назвать удовлетворительными – пропустили ненужный гол, да и в атаке получалось немногое. В перерыве были сделаны выводы, и пошла совсем другая игра. В итоге заработали очередные три очка и продолжили победную серию».
Стрельцов Денис, команда «АХУ»:
«ТрансКонтейнер», как всегда, показал хорошую комбинационную игру, мы же неплохо действовали в первом тайме, но видимо физически нас не хватило, футболисты устали и во втором тайме не смогли играть так же плотно и качественно, как до перерыва. Тем не менее, сегодняшний матч показал, что мы можем бороться с самыми сильными командами, пусть не всю игру, но, насколько хватит сил, поэтому постепенно будем улучшать наши результаты».