Голы: № 8 Ахмедов А.А.- (4 мин., 38 мин.) – « ТрансКонтейнер – 5 »
№ 18 Жарков А.С. – (21 мин., 49 мин.) – « ТрансКонтейнер – 2 »
№ 27 Ткаченко С.С. – (30 мин.) – « ТрансКонтейнер – 5 »
№ б.н Мутаев М.С. – (34 мин.,36 мин.,56 мин.) – « ТрансКонтейнер – 5 »
№ 76 Кулаков А.А. – (44 мин.) – « ТрансКонтейнер – 5 »

Матч между «ТрК-5» и «Трк-2» завершал третий тур чемпионата. «Вторая» команда на тот момент шла без поражений и имела в своем активе четыре очка, у соперника было три очка, тем не менее турнирная ситуация складывается таким образом, что победитель этой встречи вплотную приближался к лидеру.

Не все футболисты «ТрК-2» успели к началу матча, поэтому стартовые минуты ей пришлось провести в меньшинстве, чем не преминули воспользоваться оппоненты, Александр Ахмедов открыл счет. Тем не менее, большего преимущества в этот игровой отрезок «ТрК-5» добиться не удалось, вскоре составы выровнялись, а в вместе с этим матч стал проходить обоюдоостро.  Наиболее активным игроком в составе «второй» команды был Андрей Жарков, который постоянно угрожал воротам соперника, и именно после его удара на двадцать первой минуте счет сравнялся. В конце первого тайма оба коллектива имели несколько возможностей уйти на перерыв в ранге фаворита, но воспользовался своим шансом лишь игрок «ТрК-5» Святослав Ткаченко.

Во второй половине встречи команды продолжили действовать на высоких скоростях, особенно активно пошли вперед футболисты Московского филиала, и уже на тридцать четвертой минуте новобранец «ТрК-5» Магомед Мутаев отметил свой дебют забитым голом. Буквально в следующей атаке он же вновь отправил мяч в ворота соперника, а спустя две минуты Александр Ахмедов ударом с близкого расстояния довел разницу в счете до четырех мячей. Несмотря на весомое преимущество соперника, «ТрК-2» не бросила играть, а сумела перехватить инициативу и создала немало голевых ситуаций, но нападающим не хватало точности. На сорок четвертой минуте состоялся довольно курьезный гол, защитник «пятой» команды выбивал мяч от собственных ворот, тот через всю площадку по высокой траектории направлялся в руки вратарю, но зафиксировать он его не смог, и круглый снаряд предательски закатился в сетку. «ТрК-2» ответила голом Андрея Жаркова, который нанес мощнейший удар и от перекладины мяч залетел в ворота. Окончательный счет установил новичок «ТрК-5» Магомед Мутаев, который незадолго до финального свистка оформил хет-трик - 7:2.

Джавадов Анар, «ТрК-2»:
«К сожалению, очень слабо сыграли в обороне, очень не хватало основных вратаря и защитника, в этом главная причина поражения».

Ахмедов Александр, «ТрК-5»:

«Игра была динамичная, напряженная. В начале матча мы имели численное преимущество, но забили всего один гол. Соперник не давал расслабиться на протяжении всего игрового времени, но за счет дисциплины, самоотдачи и слаженных действий во всех линиях мы сумели добиться нужного результата».