№ б/н Антаев Э.С. - вратарь№ 85  Провоторов А.И. - вратарь
№ 91 Аниканов С.А.№ 33  Ветошкин А.С.
№ 27  Ткаченко С.С.№ 16  Волоховский К.Л.
№ 90  Соркин А.А№ 35  Трубин

Голы:   № 90 Соркин А.А.- (42 мин.) – « ТрансКонтейнер – 5 »

Перед очной встречей команды «ТрК-5» и «РЖД Л» замыкали турнирную таблицу, однако в случае выигрыша «пятая» команда могла сразу же взлететь на второе место, что было для нее отличным стимулом в этом матче. Соперник также был настроен решительно, так как он пока еще не чувствовал вкус побед в чемпионате, а первый круг уже подходит к концу.

Футболисты вели поединок неспешно, игра в основном проходила в середине поля, опасные моменты возникали нечасто, а те, что появлялись, заканчивались неточными ударами. Самый важный эпизод первого тайма, к сожалению, получился со знаком минус, травму получил один из лидеров «ТрК-5» Александр Кулаков и не смог продолжить матч. Остается пожелать Александру здоровья и скорейшего возвращения на футбольное поле. Больше первая тридцатиминутка ничем примечательным не запомнилась, игра была равной, голов забито не было.

Во втором тайме игровой темп стал постепенно возрастать, атак становилось все больше, и на сорок второй минуте после ввода мяча из-за боковой линии нападающий «ТрК-5» Алексей Соркин ударом головой открыл счет. После пропущенного гола футболисты «РЖД Л» завелись и всеми силами бросились отыгрываться, но многочисленные подходы к воротам соперника заканчивались потерями мяча, а иногда и очень острыми контрвыпадами «пятой» команды. Финальный штурм футболистов в красной форме остался безрезультатным - 1:0, минимальная победа «ТрК-5», которая поднимает ее с пятого на второе место.

Кравцов Евгений, «РЖД Л»:
«Сегодня нам не хватило мастерства, результат первого круга для нас был вполне предсказуем, команда новая, только начинает сыгрываться. Дальше будем прибавлять».
Соркин Алексей, «ТрК-5»:
«Игра была упорной, составы по силе примерно одинаковые, к сожалению, по причине травмы не смог продолжить Александр Кулаков, скорейшего ему выздоровления. Наверное, ничья была бы справедливым результатом, но нам повезло больше, возможно везет сильнейшему, спасибо партнерам. Первый круг получился очень интересным, в турнирной таблице идет плотная борьба, и мы постараемся ее выиграть и занять первое место».