01 октября 2015 года
Счёт матча: 11 – 2 (6 – 1)

__________« ТрК »__________                                 __________« ЦСС »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__01__»___октября ___2015 года.

Начало в 19 часов 30 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__11 - 2__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_6 - 1____ в пользу команды «___________ТрК________»

«ТрК»
№ 19 Зайцев Сергей( 5 мин., 8 мин.)«ТрК»
№ 14 Крылов Павел( 7 мин., 12 мин., 54 мин.)«ТрК»
( 57 мин. )«ТрК»

В первый день октября в рамках 20-ого тура 7-ого розыгрыша Чемпионата ЖФЛ футболистам «ТрансКонтейнера» предстояло провести матч против команды «Центральной станции связи».

С наступлением второго осеннего месяца команды начали играть на крытом поле, размеры и технические характеристики которого несколько отличаются от поля на Малой спортивной арене стадиона «Локомотив». Подобное изменение, конечно же, должно было внести определенные коррективы в игру, и, к счастью, оно сыграло на руку нашему коллективу.

С первых минут на ворота команды «ЦСС» обрушился шквал атак «ТрансКонтейнера». Наши ребята играли легко и раскрепощенно. Они провели целый ряд быстрых, красивых и даже изящных комбинаций и добились желаемого результата. К 15-ой минуте первого тайма арбитр встречи 5 раз фиксировал взятие ворот «Центральной станции связи».

Прекрасно понимая то, что главные матчи еще впереди, стараясь обезопасить себя от возможных травм, футболисты нашей команды сбавили обороты. В результате первый тайм закончился со счетом 6:1 в пользу нашей команды.
Во втором тайме игра не изменила своего рисунка. «ТрансКонтейнер» по-прежнему проводил большую часть игры в атаке, а соперник предпринимал острые контрвыпады.

Итоговый счет матча – 11-2 в пользу нашей команды. В составе «ТрансКонтейнера» в этот вечер хет-триком отметились Сергей Прошин и Павел Крылов, дубли в активе Сергея Зайцева и Алексея Фролова, а еще один мяч на свой счет записал Дмитрий Кондрашов.

Встреча была омрачена неприятным столкновением в середине второго тайма, в результате которого наш защитник Алексей Усков получил сильное рассечение головы и был вынужден отправиться в травмпункт.