Голы: № 44 Артамонов П.М.- (5 мин.) – «ТрансКонтейнер – 1»
№ 15 Харламов С.Ю.- (24 мин.) – «ТрансКонтейнер – 2»
№ 74 Сидельников А.М.- (58 мин.) – « ТрансКонтейнер – 1 »

№ 15  Харламов С.Ю. - Ж.К. - «ТрансКонтейнер – 2»
№ 82 Сережкин А.А. - Ж.К. - « ТрансКонтейнер – 1 »

На поединок с «ТрК-2» «первая» команда вышла предельно мотивированной, так как ей нужно было вернуть себе лидерство в чемпионате и выйти на финишную прямую с преимуществом в два очка перед ближайшим преследователем, что значительно увеличивало ее шансы на золотые медали.

Начиная со стартового свистка «ТрК-1» стала штурмовать оборону соперника, и уже на пятой минуте Петр Артамонов открыл счет. Как всегда, самым активным футболистом «первой» команды был Максим Шабалин, который разгонял многочисленные атаки и создавал голевые моменты для своих партнеров. Вскоре Иван Хвастов удвоил преимущество фаворитов. На двадцать третьей минуте Иван вновь вышел на ударную позицию, отправил еще один мяч в сетку ворот «ТрК-2» и практически снял вопросы о победителе. Тем не менее, соперник ответил голом в исполнении Сергея Харламова и сохранил надежду уйти от поражения во втором тайме.

После перерыва «ТрК-1» заняла выжидательную позицию, сконцентрировалась на надежности игры в обороне и действовала на контратаках. Футболисты «ТрК-2» всеми силами пытался взломать защитные порядки соперника, но каждый раз не хватало последнего паса, а если дело и доходило до удара, то в воротах отлично действовал Иван Сметанкин. В целом, «первая» команда уверенно контролировала ход матча и не давала много шансов его переломить. Победную точку в поединке поставил капитан «ТрК-1» Андрей Сидельников, который вовремя подключился к атаке и добил снаряд в сетку. Итоговый счет - 4:1, за тур до окончания чемпионата лидерство вновь вернулось к «первой» команде.

Хвастов Иван, «ТрК-1»:
«Сегодня нам противостоял достойный соперник, матч получился интересным. Мы вернули себе лидерство и серьезно повысили свои шансы на чемпионство, к которому очень стремимся и стараемся в каждой игре доказать, что достойны этого звания.  Также хочу отметить хорошую игру нашего голкипера Ивана Сметанкина, для него эта роль не совсем привычна, но он с ней справился, голом отличился наш капитан, и в целом, вся команда продемонстрировала хороший уровень».
Адрианов Александр, «ТрК-2»:
«Поединок получился сложным, в какой-то момент мы смогли наладить игру, стали проводить хорошие атаки, но дожать соперника не сумели, наверное, не хватило упорства. «ТрК-1» хорошая и сыгранная команда, и по праву занимает первую строчку в турнирной таблице. Будем стремиться к такому же уровню».