КУБОК ЛФЛ 2019/2020
Предыдущий матч 08.03.20 Динамо - ТрансКонтейнер 2 : 0
Ближайший матч 22.03.20 ТрансКонтейнер - Динамо начало в Стадион: Сетунь Парк № 1 г. Москва, ул.Толбухина, д.10 |
Статистика Кубка ЛФЛ
|
Видео с игр
Улучшили разницу мячей
14.11.2015 22:00
Субботним прохладным утром наши футболисты собрались на стадионе в столичном районе Сетунь и настраивались на непростой поединок с командой «Веер 2010». Однако, перед самым началом матча стало понятно, что соперник подошел к игре менее ответственно и не обладает полноценным составом, поэтому был вынужден выйти на поле в меньшинстве, а именно вшестером вместо восьми футболистов.
Сборная «ТрК» предсказуемо захватила инициативу, и уже на первых минутах исход данного противостояния стал очевиден. Счет забитым голам открыл Алексей Поляков, который беспрепятственно приблизился к штрафной площади и прямым ударом поразил дальний угол. Вскоре он же примерно с той же позиции и тем же способом удвоил преимущество нашей команды. На пятой минуте Андрей Жарков с левого фланга прострелил на дальнюю штангу, где Антон Бушуев без сопротивления переправил мяч в сетку. Затем Антон ассистировал Андрею, и тот также забил в пустые ворота. Одиннадцатая минута стала результативной для Павла Крылова, который отыгрался в стеночку с Сергеем Прошиным и мощно вколотил снаряд под перекладину. В следующей атаке отличился Сергей Прошин, который замкнул прострел Алексея Полякова. Автором следующего гола вновь стал Сергей Прошин. На двадцатой минуте Алексей Фролов выкатил мяч под удар Дмитрию Кондрашову, и тот был точен. После этого Алексей отличился и сам, а его гол подвел итог первого тайма – 9:0. Тем не менее, стоит признать, что, несмотря на подавляющее преимущество «ТрК», даже в меньшинстве «Веер 2010» несколько раз находил в себе силы проводить острые контрвыпады, которые не без труда останавливались нашими защитниками, буквально, в последний момент.
Во втором тайме разгром продолжился. На тридцать пятой минуте отличился Андрей Жарков, затем дважды поражал ворота Роман Комиссаров. Вскоре Дмитрий Кондрашов, Антон Бушуев и все тот же Роман Комиссаров общими усилиями довели счет до 15:0, и это были далеко не все моменты, которые реализовали футболисты «ТрК». Однако, даже в такой ситуации соперник не бросил играть. За десять минут до конца в ходе быстрой контратаки в борьбе за верховой мяч Кирилл Петрушин опередил наших защитника и вратаря и головой переправил мяч в сетку. Сборная контейнерного оператора моментально ответила четырьмя голами подряд в исполнении Алексея Фролова. Затем двадцатый мяч забил Дмитрий Кондрашов, а итоговый результат установили Сергей Прошин – 21:1, беспрецедентный счет в Западной премьер-лиге, который позволил сборной ПАО «ТрансКонтейнер» существенно улучшить показатель разницы забитых и пропущенных мячей.
Подробная статистика матчей в рамках чемпионата Западной Премьер-лиги ЛФЛ приведена на сайте, доступном по ссылке ниже.
http://lfl.ru/tournament1782
|
XII Кубок ЖФЛ 2020
XII Чемпионат ЖФЛ 2020
XII ЧЕМПИОНАТ ЖФЛ |
№ |
КОМАНДА |
И |
О |
1. |
ТрК |
1 |
3 |
2. |
ВРК-1 |
1 |
3 |
3. |
МЖД |
1 |
3 |
4. |
ТЛ |
1 |
3 |
5. |
ЦСС |
1 |
1 |
6. |
ЦД |
1 |
1 |
7. |
РЖД |
1 |
0 |
8. |
ЦДМВ |
1 |
0 |
9. |
ГВЦ |
1 |
0 |
10. |
ЦДРП |
1 |
0 |
Предыдущий матч 12.03.20 ТрК - ГВЦ 16 : 0
|
Следующий матч 19.03.20 ТрК - РЖД 19:00
|
|