Голы: № 21 Шапкин И.А. - (4 мин., 40 мин.)  –  « ТрансКонтейнер – 4 »
№ 17  Джавадов А.  - (24 мин., 36 мин.)– « ТрансКонтейнер – 2 »
№ 95 Щукин А.Ю. - (27 мин.)  –  « ТрансКонтейнер – 4 »
№ 95 Уманцев А.И. - (41 мин.)  –  « ТрансКонтейнер – 4 »
№ 15 Харламов С.Ю. - Ж.К. - «ТрансКонтейнер – 2»

В поединке «ТрК-2» - «ТрК-4» решалась судьба сразу двух мест в полуфинале, так как при определенных раскладах обе эти команды могли пробиться в следующий этап, а также хорошие шансы на это имела «РЖД Л», которая на прошлой неделе всего в один мяч уступила «ТрК-1».

Игра началась активно, и уже на четвертой минуте счет был открыт. Точным ударом отличился нападающий «ТрК-4» Иван Шапкин. Затем команды несколько сбавили обороты, голевые ситуации появлялись нечасто, а следующее взятие ворот было зафиксировано незадолго до перерыва, гол забил Анар Джавадов и сравнял счет. Однако, ненадолго, спустя три минуты усилиями Александра Щукина «четвертая» команда вновь вышла вперед.

Начало второго тайма снова подарило надежду «ТрК-2», так как Анар Джавадов восстановил статус-кво, а затем его команда провела несколько перспективных атак. На это «ТрК-4» ответила «двойным ударом» и в течение двух минут дважды отправила мяч в сетку ворот соперника. Сначала Иван Шапкин замкнул прострел Александра Уманцева, а затем с передачи Ивана Шапкина забил Александр Уманцев.  Концовка поединка прошла обоюдоостро, «ТрК-2» до последней секунды не сдавалась и имела несколько шансов уйти от поражения, но использовать их не сумела – 4:2, победа «четвертой» команды, которая по разнице забитых и прощеных мячей также выводит в полуфинал «РЖД Л».

Павлов Николай, «ТрК-2»:
«В концовке чемпионата, нам удалось показать неплохой футбол - стали получать удовольствие от собственной игры, и конечно на таком фоне все были рады, что предстояло провести еще несколько игр в Новогоднем турнире. Настраивались на то, чтобы пробиться в квартет сильнейших и побороться за призовые места. В оппоненты по предварительному этапу нам выпала «четвертая» команда – соперник титулованный и всегда показывающий интересную игру. Матчи в прошедшем чемпионате получились у нас упорными и захватывающими, этого ожидали и от предстоящей игры, настраивались на борьбу. Ожидания оправдались, матч, считаю, получился интересным, с обоюдными шансами забить голы, и мы и соперник старались играть в атакующий футбол. К сожалению, нам не удалось реализовать свои шансы, тогда как «четвертая» команда наказала нас за ошибки в обороне. Во втором тайме не хватило «физики», так как играли без замен, двухминутная слабость обернулась двумя пропущенными мячами, отыграть которые уже не было сил».
Уманцев Александр, «ТрК-4»:
«Рады появлению этого турнира, так как дополнительная возможность поиграть в футбол – это всегда приятно, особенно после работы. Сегодняшний матч получился непростым, соперник оказывал достойное сопротивление, но в итоге все сложилось удачно, теперь настраиваемся на победу в полуфинале».