03 марта 2016 года
Счёт матча: 1 – 5 (1 – 2)

__________« ТЛ »__________                                 __________« ТрК »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__03__»___марта ___2016 года.

Начало в 19 часов 30 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__5 - 1__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_2 - 1____ в пользу команды «___________ТрК________»

Ким Алексей - 47 мин. -  «ТЛ» - Грубая игра

По сравнению с прошлым годом «ТЛ» заметно укрепила состав. В нынешнем сезоне команда идет в группе лидеров и еще не знала горечи поражений, а ее нападающий Александр Булгаков возглавляет бомбардирскую гонку, поэтому наши футболисты на легкую игру не рассчитывали и настраивались на матч должным образом.

С самого начала встречи сборная «ТрК» взяла мяч под контроль и перешла в позиционное нападение. Нападающие все ближе подбирались к воротам соперника, и вскоре счет был открыт. Сергей Харламов выполнил перевод с правого фланга на левый, где Павел Крылов слету пробил по воротам. Удар получился несильным, но коварным с отскоком от земли, голкипер соперника не сумел вовремя сориентироваться и мяч залетел в сетку.  Спустя пять минут команда контейнерного оператора забила второй гол, Павел Крылов навесил с углового на ближнюю штангу, и Алексей Фролов головой переправил снаряд в ворота. Команда «ТЛ» мгновенно ответила опасной контратакой, которая вполне могла стать результативной, однако нашим защитникам удалось ликвидировать угрозу. Тем не менее, после этого эпизода игра выровнялась и стала обоюдоострой. Обе команды имели немало шансов отличиться, и под занавес первого тайма «ТрансЛом» сумел отыграть один гол, и уйти на перерыв с минимальной разницей в счете – 2:1.

Вторую половину встречи футболисты «ТЛ» начали очень активно и создали несколько перспективных моментов для взятия ворот, что, возможно, в какой-то степени взбодрило наших игроков, после чего они перехватили инициативу и в результате долгого розыгрыша мяча и прострела Алексея Полякова, гол забил Сергей Зайцев. На сороковой минуте невероятный по силе и точности удар получился  у Александра Уманцева, который хлестко пробил с левого фланга и мяч от штанги залетел в ворота – 4:1. Затем игра вновь успокоилась, обе команды показывали зрелищный и динамичный футбол, однако голов долгое время забить не удавалось. Лишь под самый занавес матча с передачи Александра Уманцева отличился Дмитрий Кондрашов.

Уманцев Александр, сборная «ТрК»:
«Знали, что матч будет непростым, поэтому готовились к нему основательно. Нельзя назвать нашу сегодняшнюю игру идеальной, но в целом, сыграли неплохо. Хорошо двигались, много комбинировали, поэтому победу считаю заслуженной. Также рад, что сумел забить такой красивый гол. Далее график игр нашей команды становится более плотным, возобновляется чемпионат ЛФЛ, но мы уже привыкли к такому режиму, будем играть только на победу».
Астахов Сергей, команда «ТЛ»:
«Игра оставила хорошие впечатления, с «ТрК» всегда приятно играть, так как команда демонстрирует привлекательный и интересный футбол. Были готовы к тому, что соревноваться с ней будет трудно, все-таки лидерам «ЖФЛ» мы в классе уступаем.  Считаю, сыграли достойно,  даже немного не повезло, счет мог быть менее крупным, но прогресс по сравнению с прошлым годом очевиден, а для нас это самое главное».