17 марта 2016 года
Счёт матча: 0 – 6 (0 – 1)

__________« ЦСС »__________                                 __________« ТрК »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__17__»___марта ___2016 года.

Начало в 19 часов 30 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__6 - 0__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_1 - 0____ в пользу команды «___________ТрК________»

Бушуев Антон
№ 17 Плотников Павел( 7 мин.- автогол)«ЦСС»
№ 9 Прошин Сергей( 32 мин.)«ТрК»
№ 7 Фролов Алексей( 39 мин., 53 мин.)«ТрК»
№ 19 Зайцев Сергей( 45 мин.)«ТрК»
№ 14 Крылов Павел( 60 мин.)«ТрК»

Несмотря на то, что в нынешнем чемпионате «ЦСС» еще не набрала ни одного очка, эта команда собрана из квалифицированных игроков, некоторые из которых были лидерами других команд «ЖФЛ». Во всех трех матчах текущего сезона она не уходила с поля без забитых голов, исключением не стала даже «ВРК-1», а поединки с «МЖД» и «АХУ» были очень упорными, разница в счете составила лишь 2 и 1 мяч, соответственно, поэтому наши футболисты не рассчитывали, что игра будет в одни ворота. Сборная «ТрК» в этом противостоянии преследовала сразу несколько целей: главная - это конечно победа, также нужно было дать практику игрокам ближайшего резерва, третьей задачей было сохранить свои ворота в неприкосновенности, чего в этом году еще не получалось.

Наша команда начала поединок в непривычном составе, однако игроки, которые обычно остаются в запасе, с первых минут стали завладевать инициативой и активно идти вперед, так как каждый из них хотел себя проявить. Возможно, в их действиях просматривалась определенная несыгранность, передачи не всегда доходили до адресата, но ход встречи наши футболисты контролировали. Счет был открыт на седьмой минуте, Дмитрий Кондрашов пробил со средней дистанции и мяч после рикошета от защитника отправился в сетку. Соперник действовал на контратаках, часть из которых были весьма опасными, но до реальной угрозы воротам дело практически не доходило. Сборная контейнерного оператора значительно больше владела мячом, но не всегда могла грамотно им воспользоваться и довести комбинацию до точного удара, поэтому забитых голов до перерыва больше не было.

Во втором тайме на поле появилась большая часть основного состава нашей команды, и вскоре разница в счете удвоилась. Павел Крылов прошел по левому флангу, прострелил на Сергея Прошина, и тот отправил снаряд в сетку. Затем Сергей Зайцев разрезающим пасом из середины поля вывел на ударную позицию Алексея Фролова, который со второй попытки поразил ворота. На этом наши футболисты не остановились, и на сорок пятой минуте Павел Крылов навесил в штрафную площадь соперника, где Сергей Зайцев опередил защитника и головой перенаправил снаряд в цель. Тем не менее, команда «ЦСС» также не бросила играть и всеми силами старалась организовать хотя бы «гол престижа», поэтому защитники «ТрК» не теряли бдительность и всегда были начеку. На пятьдесят третьей минуте Дмитрий Кондрашов обыграл оппонента на правом краю и переадресовал мяч на ход Алексею Фролову, который одним касанием довел счет до пяти голов. Точку в этом матче перед самым финальным свистком поставил точный удар Павла Крылова – 6:0, «сухая» победа сборной ПАО «ТрансКонтейнер».

Фролов Алексей, сборная «ТрК»:
«Хочу сказать партнерам по команде спасибо за самоотдачу, эмоциональную выкладку. Игра нашей команды далека от идеала, но через матчи, тренировки мы стараемся выйти на более высокий уровень, нужный для дальнейших матчей с принципиальными соперниками. Приятно, что все игроки команды поучаствовали сегодня в игре и привнесли свой вклад в общий результат противостояния».
Сипко Роман, команда «ЦСС»:
«К сожалению, сейчас у нашей команды нет тренера, и отсутствует тренировочный процесс, что и сказывается на результатах. Тем не менее, сегодня игра нас порадовала, первый тайм был очень хорошим, во втором соперник выпустил более сильный состав, а мы к этому моменту уже устали, поэтому было сложнее, но все равно, выглядели достойно. Единственное, что огорчило это то, что вновь пропустили шесть голов, со всеми лидерами пропускаем не меньше шести голов, хотелось бы прервать эту тенденцию, сегодня не получилось».