07 апреля 2016 года
Счёт матча: 4 – 1 (1 – 1)

__________« ТрК »__________                                 __________« ЦД »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__07__»___апреля ___2016 года.

Начало в 19 часов 30 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__4 - 1__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_1 - 1____ в пользу команды «___________ничья________»

Лишение соперника явной возможности забить гол

Для сборной «ТрК» команда «ЦД» всегда была непростым соперником. Последний раз эти команды встречались в конце октября прошлого года, и тогда наши футболисты вырвали победу всего за пять минут до финального свистка. В этом сезоне, «движенцы» также показывают неплохие результаты, ведут борьбу за четвертое место, а неделей ранее со счетом 8:4 переиграли крепкую команду «МЖД», поэтому матч обещал быть интересным.

С самого начала поединка футболисты взяли высокий темп и вступили в борьбу за мяч, однако игра была настолько плотной, что до опасных моментов дело доходило нечасто, в основном, это были дальние удары, и в первые десять минут у вратарей работы было немного. Лишь в середине тайма возник первый по-настоящему голевой эпизод, игрокам «ЦД» удалась быстрая атака, в ходе которой они дважды били по воротам, с первым ударом Павел Савоськин справился, но Артем Малюков добил снаряд в сетку.  Сборная ПАО «ТрансКонтейнер» довольно быстро отыгралась, на двадцатой минуте Павел Крылов отлично исполнил штрафной – 1:1. Далее игра проходила на встречных курсах, «ТрК» больше владела мячом, «ЦД» остро контратаковала, но до перерыва ни одна из сторон результативными действиями  не отметилась.

На первых минутах второго тайма команды обменялись опасными моментами, каждый из которых мог завершиться голом, однако в обоих случаях блестяще сыграли вратари. Такое начало завело футболистов, игра получалась очень динамичной и атакующей, на поле постоянно возникали стыки, что еще больше наращивало накал борьбы. На сорок седьмой минуте сборная контейнерного оператора вышла вперед, Павел Крылов с левого фланга выполнил прострел, а Дмитрий Кондрашов завершил его взятием ворот. На пятьдесят второй минуте Родион Федосеев ворвался в штрафную площадь и был сбит защитником «ЦД», за что арбитр назначил пенальти и удалил нарушителя с поля. Удар с точки хладнокровно реализовал Павел Крылов. Итог в этом остром противостоянии подвел Дмитрий Кондрашов, который выстрелом со средней дистанции отправил четвертый мяч в ворота «движенцев» - 4:1, непростая победа сборной ПАО «ТрансКонтейнер».

Мазурин Николай, сборная «ТрК»:
«Против «ЦД» всегда непросто играть, у них много молодых ребят, которые хорошо двигаются, умеют защищаться и здорово контратаковать, не стесняются вступать в единоборства, иногда даже действуют агрессивно, поэтому сегодня они создали нам немало проблем.   Тем не менее, нам очень нужна была эта победа, во втором тайме прибавили в скорости работы с мячом и добились нужного результата».
Бутко Николай, команда «ЦД»:
«Игра оставила двоякие впечатления, так как в первом тайме мы ни в чем не уступили сопернику, а может даже и превзошли. К сожалению, использовали не все свои моменты. Пропустили единственный гол со штрафного, больше ничего оппоненты создать и не смогли.  Что случилось во втором тайме сказать сложно. За первый пропущенный мяч вину беру на себя, затем пенальти, удаление, а в меньшинстве против «ТрК» играть тяжело».