Голы: № 76 Кулаков А.А .-( 1 мин.)  – « ТрансКонтейнер – 5 »
№ 27 Ткаченко С.С.- (27 мин., 35 мин.)  –  « ТрансКонтейнер – 5 »
№ 12 Кондратьев В.М.- (39 мин.)  –  « ТрансКонтейнер –5 »
№ 9 Прошин С.О.- (45 мин.)  –  « ТрансКонтейнер – 2 »
№ 4 Гилядов И.Н.- Ж.К. (39 мин)

«ТрК-2» и «ТрК-5» в текущем чемпионате провели по две игры, однако результаты их абсолютно противоположны. «Вторая» команда проиграла оба стартовых поединка, соперник напротив добился двух побед, поэтому фаворит очного противостояния, казалось, был очевиден. Тем не менее, в связи с большим количеством травмированных и заболевших в составе «ТрК-2» и невозможностью выставить боевой состав на матч, ее усилил Сергей Прошин, и этот факт увеличивал ее шансы набрать первые очки.

Игроки «ТрК-5» понимали, что грозному нападающему сборной будет необходимо время, чтобы сыграться с новыми партнерами, поэтому со стартового свистка постарались навязать сопернику свою игру. Уже на первой минуте Александр Кулаков открыл счет. После забитого гола «пятая» команда продолжила владеть инициативой, но постепенно соперник стал выравнивать игру и усилиями Сергея Прошина и Сергея Харламова проводить быстрые контратаки.    На семнадцатой минуте их действия принесли успех, и Сергей Харламов восстановил статус-кво. Однако, до перерыва равенство не сохранилось, под самый занавес первого тайма Святослав Ткаченко вновь вывел «ТрК-5» вперед.

Начало второй половины встречи также осталось за футболистами Московского филиала. На тридцать пятой минуте Святослав Ткаченко оформил дубль, а затем Владислав Кондратьев довел разницу в счете до трех мячей. Тем не менее, до конца матча оставалось достаточно времени, чтобы отыграться, и футболисты «ТрК-2» сдаваться не собирались. На сорок третьей минуте Сергей Харламов отыграл один гол, а две минуты спустя Сергей Прошин сделал преимущество соперника минимальным. До ничьи, а соответственно и первого очка в чемпионате, «второй» команде оставалось сделать один шаг, но «ТрК-5» сделать ей его не позволила. Со счетом 4:3 третья победа к ряду достается номинальному фавориту, а это уже говорит о стабильности и является заявкой на чемпионство.

Павлов Николай, «ТрК-2»:
«Несмотря на результат, матч оставил положительные впечатления, потому что был интересным. Соперник играет в комбинационный футбол, у нас тоже порой неплохо держался мяч, создавали хорошие моменты, но не всегда получалось их использовать. Настраиваемся хорошо выступить в турнире, посвященном Дню Победы, так как в формате коротких матчей у любой команды всегда есть шанс победить».
Ткаченко Святослав, «ТрК-5»:
Игра была сложной, несмотря на проблемы с составом у соперника. Не все у нас получалось, но в целом, считаю, что ход матча контролировали мы. Надо отдать должное  команде «ТрК-2», которая не бросила играть, и продолжала идти вперед. Хочу поблагодарить своих партнеров за самоотдачу и сплоченность».