19 мая 2016 года
Счёт матча: 11 – 0 (6 – 0)

__________« ТрК »__________                                 __________« АХУ »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__19__»___мая ___2016 года.

Начало в 19 часов 30 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__11 - 0__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_6 - 0____ в пользу команды «___________ТрК________»

Красников Александр
№ 21 Бушуев Антон( 1 мин., 6 мин., 13 мин.)«ТрК»
№ 7 Фролов Алексей( 48 мин.)«ТрК»

Для сборной ПАО «ТрансКонтейнер» это была первая игра с «АХУ» в нынешнем сезоне, так как в первом круге матч не состоялся по инициативе соперника. Тем не менее, не смотря на все проблемы с составом команды «АХУ», она обладает несколькими сильными игроками и имеет в своем активе две победы в текущем чемпионате. Также стоит отметить, что накануне матча свои Дни рождения отпраздновали два футболиста «ТрК» - старожил и капитан нашей команды Алексей Деде и напротив самый новый ее футболист, но не менее важный Алексей Поляков. Партнеры тепло поздравили именинников, поэтому  настроение перед матчем было праздничное, но на поле игроки вышли с серьезным настроем и целью победить.

Уже буквально на двадцатой секунде сборная контейнерного оператора перехватила мяч на половине поля соперника, Антон Бушуев прорвался к воротам и открыл счет. На шестой минуте после розыгрыша углового Дмитрий Кондрашов прострелил на ближнюю штангу, где Антон Бушуев удвоил преимущество нашей команды. На этом футболисты «ТрК» не остановились, а лишь стали наращивать давление на оборону соперника и благодаря высокому прессингу вновь заставили ее ошибиться, и Виктор Клинков ударом в одно касание довел разницу в счете до трех мячей. Вскоре очередная быстрая атака сборной ПАО «ТрансКонтейнер» опять стала результативной, Андрей Жарков прорвался по правому флангу и прострелил на Антона Бушуева, который оформил хет-трик.   Команде «АХУ» было непросто оказывать сопротивление, однако один голевой момент она создала, Виталий Разяпов, выскочил на рандеву с Павлом Савоськиным, но пробил мимо. На двадцать второй минуте Виктор Клинков вывел на ударную позицию Андрея Жаркова, тот ушел от защитника и отправил мяч в нижний угол. Итоговый счет первой половины встречи с передачи Павла Крылова установил Дмитрий Кондрашов – 6:0.

Вопросы о победителе были сняты и во втором тайме у сборной «ТрК» на поле вышли игроки ближайшего резерва, которые продолжили начатое партнерами. На тридцать четвертой минуте Николай Мазурин вовремя подставил ногу под удар Александра Красникова и снаряд отрикошетил в цель. Затем точным выстрелом отличился Сергей Зайцев. Девятый гол в ворота «АХУ» с близкого расстояния забил Алексей Усков.  Соперник пытался отвечать контрвыпадами, но серьезных угроз они не несли, а наши футболисты напротив почти каждую атаку доводил до удара, но не всегда они были точны. На сорок третьей минуте свой момент использовал Сергей Харламов, а точку поставил Алексей Фролов – 11:0, уверенная победа сборной ПАО «ТрансКонтейнер».

Плотников Федор, сборная «ТрК»:
«Игра, в целом, понравилась, особенно счет. В течение всего матча мы владели серьезным преимуществом, забили много голов и демонстрировали комбинационный футбол, выполнили всю предматчевую установку тренера.  Тем не менее, надо признать, что соперник играл без замен, и противостоять нам ему было очень непросто, хотя несколько моментов оппоненты создали. Эту встречу можно оценить, как хорошую подготовку к следующему поединку с «ФГК», после чего нас ждет старт Кубка «ЖФЛ», затем вскоре начнется Кубок ЛФЛ и турнир на Поклонной горе, календарь насыщенный, но в каждом из соревнований будем играть только на победу».