Голы: № 89 Дроздов К.М. - ( 5 мин )  – « ТрансКонтейнер - 4 »  Автогол
№ 82 Сережкин А.А.- ( 39 мин.)  – « ТрансКонтейнер - 1 »
№ 44 Артамонов П.М.- ( 57 мин.)  – « ТрансКонтейнер - 1 »
№ 43  Ведищев Е.В.- ( 59 мин.)  – « ТрансКонтейнер - 1 »
 Ж.К. – 56 Суворов Н.А. ( 31 мин.)  – « ТрансКонтейнер - 4 »

Действующий чемпион – команда «ТрК-1» и один из главных его преследователей в прошлом году – «ТрК-4», в этом сезоне играют не так убедительно. За три игры соперники набрали по три очка и расположились в нижней части турнирной таблицы, что конечно не соответствует уровню амбиций этих коллективов, поэтому поединок обещал быть напряженным, так как обеим командам нужно было исправлять ситуацию.

Тем не менее, в начале матча действия футболистов не отличались высокими скоростями, а первый гол во многом получился случайным, после того как полузащитник «ТрК-4» срезал мяч в собственные ворота. Забитый мяч не повлиял на размеренный ход игры, однако стоит признать, что обе команды показывали красивый комбинационный футбол и создавали немало острых моментов. Второй гол был забит на двадцать третьей минуте после точного удара нападающего «ТрК-1» Алексея Зенкина, а перед самым свистком на перерыв Максим Шабалин с пенальти установил окончательный счет первого тайма – 3:0.

Во втором игровом отрезке игра оживилась, «ТрК-4» была несогласно с таким результатом и бросилась отыгрываться. Уже спустя две минуты Константин Дроздов один мяч отыграл и вселил надежду уйти от поражения. Команды стали играть на встречных курсах, быстро преодолевать середину поля и обмениваться голевыми моментами. На тридцать девятой минуте Антон Сережкин добил снаряд с близкого расстояния и восстановил трехкратное преимущество в счете «ТрК-1». Соперник ответил серией опасных эпизодов, но ни один из них использовать не смог. Реализация у «первой» команды в этот день была на порядок выше, и в самой концовке встречи мяч еще дважды оказывался в сетке ворот «ТрК-4», причем оба раза после контратак практически в пустые ворота, отличились Петр Артамонов и Евгений Ведищев.

Шапкин Андрей, «ТрК-4»:

«Впервые в моей практике такое, что наша игра мне очень нравится, но мы все равно проигрываем. Полностью поменяли тактику, стали играть первым номером, появились хорошие комбинации, контроль мяча, голевые моменты, все отлично, а реализовать не можем. Создали на десять голов, а забили один. Думаю, что эту проблему в ближайшее время мы исправим, пока же наслаждаемся красивой игрой, но не результатом, но, уверен, он придет».
Ведищев Евгений, «ТрК-1»:
«Не ожидали, что счет будет таким крупным, настраивались на тяжелую борьбу с серьезным соперником. Последние матчи с «ТрК-4» были очень непростыми, в основном, приходилось действовать от обороны, но сегодня мы провели одну из лучших своих игр и добились убедительной победы».