Голы: № 25 Уманцев А.И.- ( 13 мин )  – «ТрансКонтейнер - 4»
№ 7   Фролов А.В. - ( 15 мин.,27мин.,53 мин.,55 мин.)  – « ТрансКонтейнер - 3 »
№ 78 Кравченко А.А.- ( 39 мин.)  – « ТрансКонтейнер - 3 »
№ 22 Вотолевский А.В. - ( 47 мин )  – « ТрансКонтейнер - 3 »

Неделю назад «ТрК-4» потерпела сокрушительное поражение от «ТрК-1» со счетом 6:1, однако, несмотря на проигрыш, игра команды по словам ее играющего тренера Андрея Шапкина была хорошей, и вскоре она должна начать приносить результат. «ТрК-3» также находится в хорошей форме, залечили травмы все ее основные футболисты, и команда одержала в последних матчах две победы, а в случае очередного успеха, могла вплотную приблизиться к лидерам.

Игра развивалась неспешно, из-за жаркой погоды футболисты не спешили взвинчивать темп и старались действовать рационально, чтобы сохранить силы до конца. В начале встречи «ТрК-4» действовала более активно, нежели соперник и первой открыла счет. Отличился Александр Уманцев, но сделал он это ценою травмы в борьбе с защитником соперника и в последствии был вынужден поле покинуть. «ТрК-3» довольно быстро отыгралась, после розыгрыша углового Алексей Фролов точным ударом поразил ворота, после чего его команда завладела инициативой, стала интенсивно создавать голевые ситуации и незадолго до перерыва вышла вперед, благодаря усилиям своего бомбардира.

Во втором тайме игра проходила на встречных курсах, «ТрК-4» стремилась сравнять счет, но каждый раз сталкивалась с самоотверженной обороной соперника, который всегда был готов контратаковать. Так на тридцать девятой минуте быстрый выпад «третьей» команды завершился голом Артема Кравченко. Затем с передачи Алексея Фролова Алексей Вотолевский буквально с защитником затолкал мяч в ворота и сделал счет 4:1, что, несомненно, деморализовало футболистов «ТрК-4». В концовке встречи  соперник забил еще два гола, оба раза отличился Алексей Фролов. 6:1, в пользу «ТрК-3», которая на следующей неделе в случае победы на «ТрК-1» может закончить первый круг лидером чемпионата.

Шапкин Иван, «ТрК-4»:
«Игра получилась  на встречных курсах. Каждая команда играла от обороны и действовала на контратаках. Забили первыми и думали, что матч пойдет по нашему сценарию, но один из  ведущих игроков  нашей команды получил травму и продолжить не смог, что осложнило нашу игру в атаке. Соперник в свою очередь прибавил и использовал свои шансы у наших ворот. Хочу также отметить, что  последнее время реализация голевых моментов в нашей команде находится на низком уровне.  Будем готовиться ко второму кругу чемпионата, и к Кубку генерального директора.
Высоких Александр, «ТрК-3»:
«Впервые в этом году собрались полноценным составом, все кто травмирован, выздоровели, те кто не мог, смогли,   что сразу дало положительный результат. С каждым матчем наша команда действует все более слажено и набирает игровые кондиции. Хотелось бы, чтобы такое ответственное отношение к играм всегда оставалось таким».