07 июля 2016 года
Счёт матча: 14 – 0 (5 – 0)

__________« ТрК »__________                                 __________« РЖД »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__07__»___июля ___2016 года.

Начало в 19 часов 30 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__14 - 0__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_5 - 0____ в пользу команды «___________ТрК________»

Уманцев Александр

№ 19 Зайцев Сергей( 5 мин., 46 мин., 52 мин., 54 мин.)«ТрК»
№ 5 Усков Алексей( 6 мин., 16 мин.)«ТрК»
№ 35 Красников Александр( 49 мин.)«ТрК»

Розыгрыш Кубка «ЖФЛ» вступил в стадию плей-офф, а значит проигравшая команда выбывает из борьбы за главный трофей, а цена каждой ошибки возрастает. Эта участь уже постигла футболистов «ФГК», которые в серии пенальти уступили «ЦД», поэтому сборная «ТрК» с полной ответственностью подошла к поединку с «РЖД», даже несмотря на то, что выглядела в нем явным фаворитом.

Игроки контейнерного оператора с первых минут матча постарались снять вопросы о победителе, поэтому взяли мяч под контроль и вскоре открыли счет забитым голам. Алексей Усков сделал передачу на Сергея Зайцева, и тот грудью переправил снаряд в сетку. Затем Андрей Жарков вывел Алексея Ускова на пустые ворота – 2:0. Третий гол получился довольно курьезным, Алексей Усков вновь прострелил на Сергея Зайцева, голкипер пытался перехватить мяч, но срикошетил его в ближний угол. Спустя несколько минут Сергей Прошин после подачи с угла поля неотразимо пробил головой. Промежуточный итог незадолго до перерыва подвел Виктор Клинков – 5:0.

Второй тайм наши футболисты начали также активно. Сначала Сергей Прошин выкатил мяч под удар Николаю Мазурину, и Николай был точен. После этого с близкого расстояния забил Родион Федосеев. Затем Сергей Прошин ассистировал Андрею Жаркову, который также в одно касание поразил цель. Сергей Прошин сыграл немалую роль и в следующем голе, именно после его выстрела мяч угодил в перекладину, а затем Александр Уманцев добил его в ворота. Вскоре о своем поставленном ударе напомнил Сергей Зайцев и с дальней дистанции отправил снаряд в «девятку». Автором одиннадцатого гола стал Александр Красников, который головой замкнул подачу от углового флага. Вскоре красивую комбинацию на третьего разыграли Николай Мазурин и Родион Федосеев, а завершил ее Сергей Прошин. Точку в поединке двумя результативными ударами из-за пределов штрафной площади поставил Сергей Зайцев – 14:0 уверенная победа сборной «ТрК», которой в ближайший вторник предстоит провести полуфинал с командой «МЖД».

Мазурин Николай, сборная «ТрК»:
«Результат положительный. Расцениваем эту игру, как подготовку к полуфиналу. Удалось наиграть несколько комбинаций, забили красивые голы. Соперник играл без замен, поэтому мы полностью контролировали ход матча и показали хороший футбол. Уже во вторник нас ждет поединок с «МЖД», в котором нам нужна только победа, думаю, сегодняшняя подготовка нам в этом поможет».
Баценков Андрей, команда «РЖД»:
«Шансы выйти в следующий раунд были минимальными. Хотели показать хорошую игру, но сегодня отсутствовали шесть основных футболистов, которые могли бы нам в этом помочь. Действовали без замен, все выложились, создали несколько голевых моментов, могли огорчить соперника, но забить не удалось. Тем не менее, спасибо всем за игру».