Голы: № 43  Ведищев Е.В. - ( 3 мин.,41 мин. )  – « ТрансКонтейнер - 1 »
№ 44 Артамонов П.М.- ( 23 мин.,38 мин. )  – « ТрансКонтейнер – 1 »
№ 17 Кравцов Е.А. - ( 37 мин. )  – « РЖД Л »
№ 45  Хвастов И.В. - ( 51 мин. )  – « ТрансКонтейнер – 1 »

«ТрК-1» уже успела сыграть свой первый матч в осенней части чемпионата и одержала в нем убедительную победу над «ТрК-5» со счетом 6:0. Для «РЖД Л» предстоящий поединок напротив был первым после летнего перерыва, поэтому физическая форма команды была неизвестна. Тем не менее, перед очной встречей команды имели одинаковое количество очков, а значит, ее результат имел большое турнирное значение.

Футболисты «ТрК-1» довольно резво вступили в игру и уже на третьей минуте открыли счет, после навеса Максима Шабалина Евгений Ведищев несильным ударом поразил ворота. Вскоре «первая» команда развила успех, голом отметился Петр Артамонов. Такое развитие событий явно не входило в планы «РЖД Л», поэтому она постаралась перехватить инициативу и бросить все силы вперед. Однако, соперник грамотно действовал по счету, отошел на свою половину поля и стал играть на контратаках, одна из которых позволила забить третий гол, после целой серии ударов отличился Иван Хвастов. Единственное, чем смогли ответить футболисты «РЖД Л» в первом тайме - это попаданием в перекладину Евгения Кравцова.

После перерыва игровой рисунок не изменился, но на тридцать седьмой минуте «РЖД Л» удалось сократить свое отставание. Гол получился несколько курьезным, так как мяч неспешно прокатился сквозь руки и между ног голкиперу соперника, видимо, тот застоялся без дела. Впрочем, не успели игроки в красной форме порадоваться, как сразу после розыгрыша мяча Петр Артамонов  выстрелом с центра поля по высокой траектории отправил мяч в верхний угол и застал вратаря врасплох. На сорок первой минуте «ТрК-1» довела разницу в счете до четырех мячей, с передачи Максима Шабалина вновь забил Евгений Ведищев. Шестой гол «первой» команды  поучился также весьма необычным, голкипер пытался выбить мяч ногой подальше от ворот, но попал точно в «пятую» точку Ивана Хвастова, после чего снаряд оказался в сетке. Тем не менее, до последней минуты «РЖД Л» не сдавалась и провела концовку матча в атаке, однако результатов это не принесло.

Ветошкин Алексей, «РЖД Л»:
«Это была первая игра после большого перерыва, в наших действиях не было сыгранности, возможно, сказалось волнение, в общем, играли плохо. Будем думать, что пошло не так и делать выводы. Надеюсь, к следующему матчу подойдем в лучшей форме».
Артамонов Петр, «ТрК-1»:
«С самого начала было видно, что команда заряжена на победу, как мне кажется, быстрый гол психологически надломил соперника, хотя преимущество по владению мячом оставалось за «РЖД Л». Мы же действовали на контратаках и делали это успешно. Хочу отметить нашу слаженную позиционную игру в обороне, благодаря которой все атаки противника пресекались на корню. В эпизоде с моим голом с центра поля увидел, что вратарь далеко вышел и решил пробить, так как всегда заряжен на удар, получилось удачно».