29 сентября 2016 года
Счёт матча: 13 – 0 (3 – 0)

__________« ТрК »__________                                 __________« МЖД »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__29__»___сентября ___2016 года.

Начало в 19 часов 30 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__13 - 0__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_3 - 0____ в пользу команды «___________ТрК________»

Красников Александр
№ 19 Зайцев Сергей( 18 мин., 44 мин.)«ТрК»
№ 95 Поляков Алексей( 22 мин.)«ТрК»
№ 17 Федосеев Родион( 28 мин., 34 мин.)«ТрК»
№ 10 Клинков Виктор( 32 мин.)«ТрК»
№ 11 Кондрашов Дмитрий( 40 мин., 59 мин.)«ТрК»
№ 8 Мазурин Николай( 49 мин., 52 мин., 57 мин.)«ТрК»
№ 15 Харламов Сергей( 51 мин.)«ТрК»
№ 9 Прошин Сергей( 54 мин.)«ТрК»

В предыдущем туре футболисты «МЖД» хоть и проиграли, но дали настоящий бой одному из главных претендентов на золотые медали – команде «ВРК-1», поэтому сборная «ТрК» настраивалась на предстоящий поединок очень серьезно и легкой игры не ждали. Тем не менее, ожидания несколько разошлись с реальностью, так как соперник не сумел выставить полноценный состав и был вынужден играть в меньшинстве.

Казалось, это должно было дать большое преимущество команде контейнерного оператора, но с другой стороны, факт ослабленного соперника несколько сбил настрой нашим футболистам, которые в первые минуты допускали очень много невынужденных ошибок. «МЖД», в свою очередь, сдаваться не собиралась и оказывала значительное сопротивление. Сборная «ТрК» много атаковала, однако все розыгрыши мяча либо заканчивались его потерей, либо неточными ударами, что заставляло еще больше нервничать наших игроков и вселяло надежду в оппонентов.  Счет был открыт лишь на восемнадцатой минуте, Сергею Зайцеву ударом с острого угла, наконец, удалось поразить ворота Джалолидина Раупова. «МЖД» ответила несколькими контратаками и создала несколько острых моментов, но нападающие не сумели их использовать, а футболисты «ТрК» вскоре удвоили свое преимущество. Алексей Поляков своевременно поддержал очередную комбинацию и с левой ноги отправил снаряд в дальний угол. Под самый занавес первого тайма Алексей Поляков отметился результативной передачей на Родиона Федосеева, который с близкого расстояния забил третий гол.

После перерыва сборная ПАО «ТрансКонтейнер» стала действовать более слаженно, что незамедлительно стало приносить плоды. Сначала после прострела Павла Крылова забил Виктор Клинков, затем дубль оформил Родион Федосеев. На сороковой минуте Николай Мазурин вывел на ударную позицию Дмитрия Кондрашова, и тот беспрепятственно использовал свой шанс. Было видно, что соперники устали, однако отчаиваться они не стали и пытались получить удовольствие от игры. Команда «МЖД» не стеснялась идти вперед и несколько раз по-настоящему угрожала нашим воротам, а в одном эпизоде голкипер «ТрК» Федор Плотников только благодаря феноменальной реакции отразил мяч. Тем не менее, если рассматривать второй тайм в целом, то сборная контейнерного оператора владела подавляющим преимуществом особенно ближе к его концу. На сорок четвертой минуте цели достиг дальний удар Сергея Зайцева, потом Сергей Харламов подхватил мяч на своей половине поля, без сопротивления приблизился к воротам и сделал счет 9:0. Автором десятого гола стал Николай Мазурин, следующим отличился Сергей Прошин, который прорвался по правому флангу, вошел  в штрафную площадь, показал, что будет отдавать передачу, а сам пробил в ближний угол. На пятьдесят седьмой минуте в третий раз отличился Николай Мазурин, а точку в матче поставил Дмитрий Кондрашов – 13:0, убедительная победа «ТрК», хотя начало поединка выдалось непростым.

Плотников Федор, сборная «ТрК»:
«В первом тайме, особенно в его начале, сопернику удавалось сдерживать наш натиск, но в меньшинстве делать это было непросто, поэтому на долго футболистов «МЖД» не хватило. Во втором тайме наша команда стала играть более уверенно, что принесло большое количество забитых мячей. Тем не менее, стоит отметить, что оппоненты пытались несколько раз контратаковать, однако забить гол «престижа» мы им не позволили, результатом довольны».
Раупов Джалолидин, команда «МЖД»:
«Хотели получить от игры удовольствие, когда поняли, что собрать полноценный состав не получается, обратились к сопернику с предложением сыграть в равных условиях, но тот на встречу не пошел. Играли в меньшинстве на одного человека, играли неплохо, в целом, впечатления хорошие. На остальные матчи будем в боевой готовности, просто сегодня так сложились обстоятельства».