Голы: № 73 Горбачев Д.В. - ( 1 мин. )  – « ТрансКонтейнер – 2 »
№ 15 Харламов С.Ю. - ( 23 мин., 34 мин. )  – « ТрансКонтейнер – 2 »
№ 82   Сережкин А.А. - ( 31 мин. )  – « ТрансКонтейнер – 1 »
№ 88 Коршунов В.А. - ( 43 мин. )  – « ТрансКонтейнер – 2 »
№ 71 Зенкин А.Н. - ( 47 мин. )  – « ТрансКонтейнер – 1 »

«Первая» команда продолжает борьбу за чемпионство и перед предстоящим поединком являлась одним из главных претендентов на золотые медали. «ТрК-2» безнадежно осела на дне турнирной таблицы и имеет в своем активе лишь одну победу, соответственно соперник выглядел явным фаворитом. Тем не менее, эта единственная победа была добыта в матче первого круга именно с «ТрК-1», поэтому очередная встреча этих команд вполне могла преподнести неожиданный результат.

С самого начала встречи претендент на чемпионство бросился вперед, но сразу же наткнулся на быструю контратаку соперника, на ее острие неожиданно оказался Дмитрий Горбачев, который точным ударом открыл счет. Далее игра проходила  на встречных курсах. Обе команды не стали осторожничать и показывали открытый обоюдоострый футбол с большим количеством опасных моментов. Практически каждая комбинация завершалась ударом по воротам, однако футболисты «ТрК-2» оказались немного точнее, и незадолго до окончания первого тайма благодаря усилиям Сергея Харламова забили второй гол.

После перерыва игроки «ТрК-1» вновь пошли в атаку и, наконец, она стала результативной, отличился Антон Сережкин, который сократил разницу в счете до минимума. Тем не менее, «ТрК-2» не стала действовать от обороны в надежде сохранить положительный результат, а напротив продолжила отвечать ударом на удар. На сорок третьей минуте полузащитник «ТрК-2» Владимир Коршунов забил четвертый мяч. Соперник был вынужден бросить все силы вперед и устроить настоящий штурм на ворота «второй» команды, так как поражение могло поставить под угрозу чемпионские амбиции «ТрК-1». Сложно было сосчитать, сколько раз снаряд сотрясал каркас ворот или проходил в нескольких сантиметрах от него, но в цель он попал лишь однажды. Автором гола стал Алексей Зенкин – 4:2, «первая» команда теряет очень важные очки, а «ТрК-2» становится для нее настоящим камнем преткновения.

Лимаренко Сергей, команда «ТрК-1»:
«Несмотря на то, что «ТрК-2» занимает последнее место – это очень сильный соперник, особенно когда собирается в своем боевом составе, что подтверждают его победы в турнирах, посвященных Дню защитника Отечества и Дню Победы. Мы обстучали все штанги, создали большое количество голевых ситуаций, но много не забили, у оппонентов реализация оказалась лучше. Нельзя сказать, соперник нас переиграл, по моментам было примерно равенство, нам скорее не повезло, а в целом, провели неплохой матч. Уверен, если «ТрК-2» соберется на последний тур в том же составе, то «ТрК-3» будет очень тяжело с ней справиться, значит шансы на чемпионство у нас есть».
Джавадов Анар, команда «ТрК-2»:
«По голевым моментам игра была равной, соперник в отличие от нас не сумел их использовать. Мы же вышли на поле с хорошим настроем и провели отличный матч. Теперь постараемся дать бой «ТрК-3».