24 ноября 2016 года
Счёт матча: 8 – 0 (2 – 0)

__________« ТрК »__________                                 __________« ФГК »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__24__»___ноября ___2016 года.

Начало в 19 часов 30 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__8 - 0__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_2 - 0____ в пользу команды «___________ТрК________»

Красников Александр
№ 14 Крылов Павел( 20 мин., 32 мин.)«ТрК»
№ 18 Жарков Андрей( 21 мин.)«ТрК»
№ 11 Кондрашов Дмитрий( 47 мин.)«ТрК»
№ 10 Клинков Виктор( 51 мин., 55 мин.)«ТрК»
№ 25 Уманцев Александр( 52 мин.)«ТрК»
№ 9 Прошин Сергей( 57 мин.)«ТрК»

«ФГК» уже не участвует в чемпионской гонке и на данный момент занимает третью строчку в турнирной таблице, однако эта команда является единственным обидчиком сборной «ТрК» в этом сезоне, которая нанесла ей поражение, поэтому наши футболисты жаждали реванша.

Нельзя сказать, что с первых минут сборная контейнерного оператора стала демонстрировать динамичный футбол, тем не менее, она завладела инициативой, расположилась на чужой половине поля и стала методично пристреливаться к воротам соперника. Однако, и «ФГК» не отсиживалась в обороне и несколько раз заставила нашего голкипера по-настоящему вступить в игру и отразить не один неприятный удар. Лишь на двадцатой минуте территориальное преимущество «ТрК» принесло ей плоды, после хорошей комбинации Павел Крылов пробил из-за пределов штрафной площади и открыл счет. Буквально в следующей атаке на хорошую позицию вышел Андрей Жарков и также хлестко поразил нижний угол – 2:0. С таким результатом команды ушли на перерыв.

Во втором тайме сборная ПАО «ТрансКонтейнер» заметно прибавила в движении, что поставило в тупик оборону «ФГК». Уже на тридцать второй минуте Павел Крылов забил третий мяч. Соперник не сдавался и пытался контратаковать, что создавало нашим футболистам определенные проблемы, но в целом, ход матча они контролировали и продолжали доминировать. На сорок седьмой минуте после передачи Виктора Клинкова Дмитрий Кондрашов вышел к воротам и точно пробил в нижний угол. Этот гол окончательно сломил сопротивление оппонентов, и вскоре Виктор Клинков довел разницу в счете до пяти мячей. Затем отличился Александр Уманцев, который замкнул прострел на дальней штанге. На пятьдесят пятой минуте Виктор Клинков воспользовался отскоком от голкипера и добил снаряд в сетку, а точку в противостоянии поставил Сергей Прошин – 8:0, уверенная победа «ТрК» перед решающей битвой за чемпионство с «ВРК-1».

Уманцев Александр, сборная «ТрК»:
«Начало матча было непростым, всё-таки встречались принципиальные соперники, но после перерыва мы смогли прибавить и взять свои три очка. Оступаться было нельзя, поэтому подошли к игре с полной ответственностью, теперь будем готовиться к решающему матчу, в котором сделаем все, чтобы добиться победы».
Уткин Александр, команда «ФГК»:
«Надеялись сегодня «зацепится» за очки, но, к сожалению, в данный момент в отличие от «ТрК» и «ВРК-1», наша команда находится не в лучшей форме, решает другие задачи и играет, как может. Соперник, объективно, был сильнее, подождем следующего сезона, посмотрим, сможем ли мы, что-то изменить».