2 марта 2017 года
Счёт матча: 10 – 1 (8 – 0)

__________« ТрК »__________                                 __________« ЦСС »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__2__»___марта ___2017 года.

Начало в 19 часов 00 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__10 - 1__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_8 - 0____ в пользу команды «___________ТрК________»

поведение

Во втором туре чемпионата ЖФЛ - 2017 команда ПАО «ТрансКонтейнер» без проблем преодолела сопротивление ЦСС.

Вторую игру подряд на старте 9-ого Чемпионата ЖФЛ соперником нашего футбольного клуба становится команда, которая по всем прогнозам не могла претендовать на борьбу за высокие места. Команда ЦСС звезд с неба не хватает и из года в год оказывается в нижней части турнирной таблице. Тем не менее «связисты» всегда выкладываются на сто процентов и борются в каждом матче до конца.

«ТрансКонтейнер» прекрасно понимал расклад сил и постарался показать добротную игру с обилием голов. В первом тайме так и произошло: восемь раз мяч оказывался в сетке ворот соперника, а вот ворота Павла Савоськина так и остались нераспечатанными.

Тренер нашей команды в перерыве призывал игроков не останавливаться на достигнутом и развивать успех, однако игра во втором тайме стала копией предыдущего матча с РЖД. Скорости в игре снизились и в ворота ЦСС были забиты всего 2 гола. При этом ложкой дегтя стал ответный гол «связистов» в наши ворота.

Итоговый счет матча 10-1 в пользу ПАО «ТрансКонтейнер». Голы в ворота ЦСС забили Алексей Поляков, Денис Куликов, Андрей Жарков, Павел Крылов, а Сергею Зайцеву, Дмитрию Кондрашову и Сергею Прошину удалось отличиться по два раза. После двух туров наша команда располагается в числе лидеров, которые сумели не потерять очки на старте турнира.

Жарков Андрей, сборная «ТрК»:
«Должный настрой на игру и хорошее начало матча позволили продолжить игру во втором тайме с большим количеством замен. Наша команда смогла испытать разные тактики игры для того, чтобы использовать накопленный опыт для победы в последующих матчах. Конечно, хотели сыграть всухую, огорчил только пропущенный гол».