№ 8 Мощанов В.О.№ 48 Глушков В.В. - вратарь

Голы:  № 71 Зенкин А.Н. ( 5 мин.) - « ТрансКонтейнер – 1 »
№ 4 Садыков А.Р. ( 31 мин.) - « РЖД Л »

№ 8 Мощанов В.О.  К.К. ( 23 мин.) - « РЖД Л »
№ 43 Ведищев Е.В. Ж.К. ( 23 мин.) - « ТрансКонтейнер – 1 »

«РЖД Л» настолько уверенно начала сезон, что многие записали ее в главные фавориты чемпионата, команда одержала две победы в двух матчах и не пропустила ни одного мяча в свои ворота. В ближайшем матче ей предстояло встретиться с «ТрК-1», которая в прошлом туре заработала свои первые три очка и постепенно набирает форму.

Начало матча осталось за командой «ТрК-1», ее футболисты большими силами шли вперед и оказывали активный прессинг на оппонентов. На пятой минуте Петр Артамонов перехватил мяч в середине поля, разыграл быструю комбинацию в одно касание с Алексеем Зенкиным, который завершил ее точным ударом и открыл счет. После забитого гола «ТрК-1» сбавила обороты, и  соперник сумел выровнять игру. Футболисты часто вступали в борьбу за мяч, что приводило к жестким стыкам. В одном из них не выдержали нервы у футболиста «РЖД Л». Арбитр незамедлительно вмешался в конфликт и удалил Вадима Мощанова с поля.

«РЖД Л» осталась в меньшинстве, но сдаваться не собиралась. Несмотря на то, что инициатива оставалась за «ТрК-1», второй тайм проходил на встречных курсах и опасные моменты поочередно возникали то у одних, то у других ворот. На тридцать девятой минуте счет стал равным, Артем Садыков вышел на ударную позицию и отправил снаряд в сетку. Ничья не устраивала ни одну из команд, футболисты стремились к победе и неустанно шли в атаку. Отличные шансы отличиться были у Алексея Зенкина со стороны «ТрК-1» и Евгения Кравцова нападающего «РЖД Л», однако даже из самых выгодных ситуаций мяч в ворота не шел. Также стоит отметить отличную игру голкиперов как с одной, так и с другой стороны, благодаря которым результат остался неизменным – 1:1.

Ветошкин Алексей, «РЖД Л»:
«В виду того, что длительное время играли в меньшинстве, результат считаю положительным. Сумели отыграться, выстояли, все ребята молодцы, спасибо, что не сдались. Если бы не удаление, уверен, игра сложилась бы по-другому. Мы в свою очередь примем меры, так действовать нельзя, эмоции нужно контролировать, в общем, больше такого не повторится».
Ведищев Евгений, «ТрК-1»:
«Удаление, безусловно, сказалась на игре, но в целом она была равной. На мой взгляд, у нас было преимущество по количеству голевых моментов, но подвела реализация. Надо отметить, что обе команды сегодня играли на победу, тем не менее, удача не улыбнулась никому».